Relaxdays Wandbrunnen antik mit Wasserhahn, Aluguss, grau, XL (75x44x22cm)
Produkttyp: Wandbrunnen - Zierbrunnen
Material: Aluminium
Oberfläche: pulverbeschichtet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
95,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Relaxdays XL Wandbrunnen antik Gold,Grau
1-2 Tage
95,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,99 €
→ zum Angebot
-
relaxdays Gartenbrunnen XL Wandbrunnen antik, grau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
-
Relaxdays Wandbrunnen, Grau, Metall, 44x75x22 cm, Gartenzubehör, Gartendeko
ca. 1 Werktag
99,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:37 Uhr.
Relaxdays Wandbrunnen antik mit Wasserhahn, Aluguss, grau, XL (75x44x22cm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Relaxdays Wandbrunnen antik mit Wasserhahn, Aluguss, grau, XL (75x44x22cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wandbrunnen, Zierbrunnen
Ausstattung & Materialien
Material
Aluminium
Oberfläche
pulverbeschichtet
Farbe & Design
Farbe
grau
Wasserspielbild
Kaskade
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen