Garantia Venezia Steinoptik redstone Zierbrunnen
Abmessungen: 90 x 46 x 55 cm
Produkttyp: Zierbrunnen
Produkttypen: Steinbrunnen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
193,97 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Garantia Kunststoff Steinbrunnen Venezia
7 Tage
193,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 193,97 €
→ zum Angebot
-
GARANTIA Wasserzapfsäule 'Venezia' Steinoptik redstone 44 x 52 x 90 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
219,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,99 €
→ zum Angebot
-
GARANTIA Kunststoff-Gartenbrunnen Venezia, 44 x 52 x 90 cm, Braun
7-8 Werktage
240,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 240,39 €
→ zum Angebot
-
GARANTIA Regentonne VENEZIA Steinbrunnen stone aus Kunststoff inkl. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 274,24 € Versand kostenfrei Gesamt 274,24 € → zum Angebot
Varianten:
Garantia Venezia Steinoptik
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.
Garantia Venezia Steinoptik redstone Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Garantia Venezia Steinoptik redstone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Abmessungen
90 x 46 x 55 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Zierbrunnen
Produkttypen
Steinbrunnen
Ausstattung & Materialien
Ausstattung
mit Becken
Material
Kunststein
Oberflächen
UV-beständig, frostbeständig, witterungsbeständig
Farbe & Design
Dekor
Stein-Optik
Farbe
rot
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Nostalgie-Auslaufhahn
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen