Oase WaterFall Kit 30 (70774) Wasserfallbrunnen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Pumpe Breite: 16 cm Höhe: 66,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
279,00 €
Ø 294 €
279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
279,00 €
Ø 294 €
279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,95 €
ab 279,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OASE Wasserfall »Kit 30«, (BxH): 16 x 66,5 cm, silberfarben hagebau OASE Wasserfall »Kit 30«, (BxH): 16 x 66,5 cm, silberfarben 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
• Oase Wasserfall Waterfall Kit 30 koempf24 Oase Wasserfall Waterfall Kit 30 16 - 21 Werktage 298,48 € Versand kostenfrei Gesamt 298,48 € → zum Angebot
• Oase 70774 Waterfall Kit 30 - Edelstahl-Wasserfall in 30 cm Breite, für Amazon Oase 70774 Waterfall Kit 30 - Edelstahl-Wasserfall in 30 cm Breite, für Auf Lager 329,90 € Versand kostenfrei Gesamt 329,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
279 €
Ø 1 Mon.
294 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
OASE Wasserfall »Kit 30«, (BxH): 16 x 66,5 cm, silberfarben ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Oase Wasserfall Waterfall Kit 30 koempf24 Angebotsinfo 16 - 21 Werktage 298,48 € Versand kostenfrei Gesamt 298,48 € → zum Angebot
Oase 70774 Waterfall Kit 30 - Edelstahl-Wasserfall in 30 cm Breite, für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 329,90 € Versand kostenfrei Gesamt 329,90 € → zum Angebot
Oase 70774 Waterfall Kit 30 - Edelstahl-Wasserfall in 30 cm Breite, für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 329,90 € Versand kostenfrei Gesamt 329,90 € → zum Angebot
Oase Waterfall Kit 30, Silber dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 369,95 € Versand kostenfrei Gesamt 369,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.

Oase WaterFall Kit 30 (70774) Test

5/5
★★★★★ Sehr schönes Highlight im Teich
Michael V September 2023

Schönes Design, jedoch dünnblechig. Beim Montieren vorsichtig sein. Winkel und Wasser sind wichtig für Stabilität. Ich habe das Produkt in 20 cm tiefem Wasser auf einem wasserfesten Brett platziert - stabil mit Kiesfüllung.

5/5
★★★★★ Gutes Material.
Carsten L August 2021

Preis Leistungsverhältnis passt. Gutes Material. Leider schlechte Betriebsanleitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Pumpe
16 cm
66,5 cm
Edelstahl
UV-beständig, frostbeständig, witterungsbeständig
Wasserfallbrunnen, Wasserspiel
Oase Waterfall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram