Relaxdays Standbrunnen antik Zierbrunnen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Becken Farbe: braun Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
115,19 €
Ø 117 €
115,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
115,19 €
Ø 117 €
115,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 115,19 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Standbrunnen antik 82 cm Dunkelbraun Relaxdays Relaxdays Standbrunnen antik 82 cm Dunkelbraun 1-2 Tage 115,19 € Versand kostenfrei Gesamt 115,19 € → zum Angebot
• Relaxdays Standbrunnen antik, mit Wasserhahn & Becken, HxBxT: 82 x 29 x 33 cm, Amazon Relaxdays Standbrunnen antik, mit Wasserhahn & Becken, HxBxT: 82 x 29 x 33 cm, Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• relaxdays Gartenbrunnen Standbrunnen antik 82 cm, 29 cm Breite, (1 tlg) Otto relaxdays Gartenbrunnen Standbrunnen antik 82 cm, 29 cm Breite, (1 tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115.19 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Standbrunnen antik 82 cm Dunkelbraun ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 115,19 € Versand kostenfrei Gesamt 115,19 € → zum Angebot
relaxdays Gartenbrunnen Standbrunnen antik 82 cm, 29 cm Breite, (1 tlg) Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Relaxdays Standbrunnen antik, mit Wasserhahn & Becken, HxBxT: 82 x 29 x 33 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Relaxdays Standbrunnen antik, mit Wasserhahn & Becken, HxBxT: 82 x 29 x 33 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Relaxdays Standbrunnen antik, mit Wasserhahn & Becken, HxBxT: 82 x 29 x 33 cm, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Relaxdays Standbrunnen Aluminiumguss Edelstahl Dunkelbraun Gold Mit Wasserhahn 82 cm OBI Angebotsinfo 1 Tage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Relaxdays Standbrunnen, Dunkelbraun, Metall, 29x82x33 cm, Gartenzubehör, Gartendeko XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Relaxdays Standbrunnen antik Test

2/5
★★☆☆☆ Schlecht
Silvia N September 2025

Eine einzige Katastrophe, den Schlauch mit Anschluss zu befestigen. Schlecht durchdacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Becken
braun
rund
Aluminium, Edelstahl, Metall
lackiert, witterungsbeständig
Zierbrunnen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram