Relaxdays Schubkarrenrad 3.50-6 mit Profil

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: rot - schwarz Muldenmaterial: Kunststoff Produkttyp: Schubkarrenrad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,07 €
Ø 22 €
22,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,07 €
Ø 22 €
22,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 22,07 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Schubkarrenrad 3.50-6 mit Profil Rot,Schwarz Relaxdays Relaxdays Schubkarrenrad 3.50-6 mit Profil Rot,Schwarz 1-2 Tage 22,07 € Versand kostenfrei Gesamt 22,07 € → zum Angebot
• Relaxdays Schubkarrenrad 3.50-6, Vollgummi, Kunststofffelge, Ersatzrad... Amazon Relaxdays Schubkarrenrad 3.50-6, Vollgummi, Kunststofffelge, Ersatzrad... Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• relaxdays Schubkarren-Rad Schubkarrenrad 3.50-6 mit Profil Otto relaxdays Schubkarren-Rad Schubkarrenrad 3.50-6 mit Profil lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.07 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Schubkarrenrad 3.50-6 mit Profil Rot,Schwarz ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 22,07 € Versand kostenfrei Gesamt 22,07 € → zum Angebot
relaxdays Schubkarren-Rad Schubkarrenrad 3.50-6 mit Profil Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Relaxdays Schubkarrenrad 3.50-6, Vollgummi, Kunststofffelge, Ersatzrad Schubkarre, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Relaxdays Schubkarrenrad 3.50-6, Vollgummi, Kunststofffelge, Ersatzrad Schubkarre, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Relaxdays Schubkarrenrad 3.50-6, Vollgummi, Kunststofffelge, Ersatzrad Schubkarre, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Relaxdays Schubkarrenrad Vollgummi Rot Schwarz Profiliert Pannensicher 33 cm x 9 cm OBI Angebotsinfo 1 Tage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

Relaxdays Schubkarrenrad 3.50-6 mit Profil Test

5/5
★★★★★ Endlich kein Aufpumpen mehr bei der Schubkarre!
Finnin April 2025

Das Rad ist ein perfekter Ersatz für das Luftrad in der entsprechenden Größe. Ich hatte keinerlei Probleme mit der Achse, da bereits eine passende Hülse vorhanden war. Auch wenn die Schubkarre jetzt etwas starrer über Unebenheiten fährt, ist der reduzierte Pflegeaufwand für mich der entscheidende Vorteil. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Erleichtert die Arbeit
Martina S April 2025

Super gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Hädrich, M April 2025

Qualität sehr gut, Lieferung pünktlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
RomEde Februar 2025

Passt und rollt wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
rot, schwarz
Kunststoff
Schubkarrenrad
Vollgummirad
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram