Capito Export 85 Liter montiert Bauschubkarre

Produkttyp: Bauschubkarre Räder: Kugelgelagertes Rad - Luftrad Griffmaterial: Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
148,89 €
Ø 160 €
148,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
148,89 €
Ø 160 €
148,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,98 €
ab 148,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Capito Bauschubkarre Export mit Kugellager montiert 85 Liter - 11007 banemo Capito Bauschubkarre Export mit Kugellager montiert 85 Liter - 11007 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 148,89 € + 49,90 € Versand Gesamt 198,79 € → zum Angebot
• Bauschubkarre Export 85 l m. Kugellager, montiert contorion Bauschubkarre Export 85 l m. Kugellager, montiert 4 Werktage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
• Bauschubkarre Export 85 l, mit Kugellager, montiert toolineo Bauschubkarre Export 85 l, mit Kugellager, montiert 2 bis 3 Werktage 193,59 € Versand kostenfrei Gesamt 193,59 € → zum Angebot
• Bauschubkarre Export 85 lm. Kugellager, montiert Voelkner marketplace Bauschubkarre Export 85 lm. Kugellager, montiert 2-3 Werktage 203,27 € + 25,00 € Versand Gesamt 228,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
148.89 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Capito Bauschubkarre Export mit Kugellager montiert 85 Liter - 11007 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 148,89 € + 49,90 € Versand Gesamt 198,79 € → zum Angebot
Bauschubkarre Export 85 l m. Kugellager, montiert contorion Angebotsinfo 4 Werktage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
Bauschubkarre Export 85 l, mit Kugellager, montiert toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 193,59 € Versand kostenfrei Gesamt 193,59 € → zum Angebot
Bauschubkarre Export 85 lm. Kugellager, montiert Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 203,27 € + 25,00 € Versand Gesamt 228,27 € → zum Angebot
Capito 204087, Capito Bauschubkarre Export 85 l m. Kugellager, montiert (204087) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-18 Werktage 215,41 € Versand kostenfrei Gesamt 215,41 € → zum Angebot
CAPITO 11007, Capito Schubkarre EXPORT 85 l, LUKU, montiert, Luftrad 400/100 mit SHW-Fire SHW-Fire Angebotsinfo siehe Shop 245,99 € Versand kostenfrei Gesamt 245,99 € → zum Angebot
Capito Bauschubkarre Export 85 l mit Kugellager, montiert Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 255,98 € Versand kostenfrei Gesamt 255,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:25 Uhr.

Capito Export 85 Liter montiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Capito Export 85 Liter montiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bauschubkarre
Ausstattung
Kugelgelagertes Rad, Luftrad
Griff
Holz
Kapazität
85 Liter
Material & Oberfläche
rot
Stahlrohr
Stahlblech
Weitere Eigenschaften
Drahteinlage#Luftrad: 400 x 100 mm
1,2 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram