Pergart Schubkarre mit Vollgummirad anthrazit Gartenschubkarre

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: grau Ladevolumen: 100 Liter Muldenmaterial: Stahlblech
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,90 €
Ø 140 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,90 €
Ø 140 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,95 €
ab 139,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pergart Schubkarre mit Vollgummirad, anthrazit mein-gartenshop24 Pergart Schubkarre mit Vollgummirad, anthrazit 8 - 10 Werktage 139,90 € + 12,90 € Versand Gesamt 152,80 € → zum Angebot
• Pergart Schubkarre Pergart Schubkarre mit Vollgummirad (anthrazit), Griffhöhe:... Otto Pergart Schubkarre Pergart Schubkarre mit Vollgummirad (anthrazit), Griffhöhe:... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
• Schubkarre mit Vollgummirad Amazon Marketplace Schubkarre mit Vollgummirad 185,95 € Versand kostenfrei Gesamt 185,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.9 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Pergart Schubkarre mit Vollgummirad, anthrazit ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 139,90 € 139,90 €/Stück + 12,90 € Versand Gesamt 152,80 € → zum Angebot
Pergart Schubkarre mit Vollgummirad,anthrazit, gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 139,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 146,80 € → zum Angebot
Pergart Schubkarre mit Vollgummirad, anthrazit koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 139,90 € + 12,90 € Versand Gesamt 152,80 € → zum Angebot
Schubkarre mit Vollgummirad Norma24 Angebotsinfo 8-14 Werktage 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
Pergart Schubkarre Pergart Schubkarre mit Vollgummirad (anthrazit), Griffhöhe: 54 Otto Gartenfachmarkt24.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Pergart, Schubkarre mit Vollgummirad, anthrazit vitaviashop.de Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 149,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 156,80 € → zum Angebot
Pergart Schubkarre mit Vollgummirad 100, OBI Angebotsinfo 16 Tage 149,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 179,94 € → zum Angebot
Pergart Schubkarre mit Vollgummirad anthrazit toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Schubkarre 100 L, Bauschubkarre mit Luftreifen, Schiebkarre anthrazit beachandpool Angebotsinfo 9-11 Werktage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
Schubkarre mit Vollgummirad Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 185,95 € Versand kostenfrei Gesamt 185,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:55 Uhr.

Pergart Schubkarre mit Vollgummirad anthrazit Test

5/5
★★★★★ Schubkarre ist super
Gabriele August 2017

Also, die Schubkarre ist super. Sie lässt sich leicht bewegen und gut abstellen. Außerdem ist sie ein echter Hingucker. Sie ist sehr gut verarbeitet und stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
100 Liter
Stahlblech
Gartenschubkarre
Vollgummirad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram