Haemmerlin AKTIV SOFT 90 Schubkarre
Ausstattung: Kippbügel
Beschaffenheit Mulde: verzinkt
Eigengewicht: 12 kg
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
73,97 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Haemmerlin Schubkarre Aktiv Soft 90 verz Mulde - 304430101
Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage
73,97 €
+ 49,90 € Versand
Gesamt 123,87 €
→ zum Angebot
-
Schubkarre AKTIV SOFT 90 verzinkte Mulde - schwarz
2 bis 3 Werktage
84,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,99 €
→ zum Angebot
-
Schubkarre AKTIV SOFT 90 verz Mulde
2-3 Werktage
89,24 €
+ 25,00 € Versand
Gesamt 114,24 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:29 Uhr.
Haemmerlin AKTIV SOFT 90 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Haemmerlin AKTIV SOFT 90? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Kippbügel
Beschaffenheit Mulde
verzinkt
Eigengewicht
12 kg
Farbe
silber
Gestellmaterial
Stahlrohr
Ladevolumen
90 Liter
Muldenmaterial
Stahlblech
Produkttyp
Gartenschubkarre
Räder
Luftrad
max. Belastbarkeit
120 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen