Altrad Fort Flex Pro Steel PU-Rad Schubkarrenrad

Produkttyp: Schubkarrenrad Räder: Vollgummirad Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,06 €
Ø 55 €
55,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,06 €
Ø 55 €
55,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
ab 55,06 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FORT PU-Rad Flex Pro Steel METRO FORT PU-Rad Flex Pro Steel 2-4 Werktage 55,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 62,05 € → zum Angebot
• FORT FO80093 Ersatzrad Polyurethan Conrad FORT FO80093 Ersatzrad Polyurethan 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
• Altrad Fort Schubkarren-Rad PU-Rad Flex Pro Steel 400x100mm Otto Altrad Fort Schubkarren-Rad PU-Rad Flex Pro Steel 400x100mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 78,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.06 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
FORT PU-Rad Flex Pro Steel ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 62,05 € → zum Angebot
FORT FO80093 Ersatzrad Polyurethan Conrad Angebotsinfo 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Altrad - Fort Ersatzrad Rad Flex Pro Steel 400x100 Mm Schubkarre Gartenkarre Baukarre ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 74,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,86 € → zum Angebot
Lescha PU-Rad Fort Flex Pro Steel contorion Angebotsinfo 1 Werktag 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Altrad Fort Schubkarren-Rad PU-Rad Flex Pro Steel 400x100mm Otto 1a-Handelsagentur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 78,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Lescha Ersatzrad Fort Flex Pro mit Stahlfelge Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.

Altrad Fort Flex Pro Steel PU-Rad Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Altrad Fort Flex Pro Steel PU-Rad? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schubkarrenrad
Ausstattung
Vollgummirad
Material & Oberfläche
gelb
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram