BAMATO MTR-150K Mulde für elektrische Schubkarre (MTR150KBOX) Motorschubkarre
Produkttyp: Motorschubkarre
Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
96,03 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BAMATO Mulde für elektrische Schubkarre MTR-150K (ab BJ 2025)
1-3 Tage
96,03 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 102,93 €
→ zum Angebot
-
BAMATO Motorschubkarre - Mulde für elektrische Schubkarre MTR-150K, 1-tlg., lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 40,90 € Versand Gesamt 139,90 € → zum Angebot
-
BAMATO Mulde für elektrische Schubkarre MTR-150K
1 - 3 Tage
99,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 105,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:13 Uhr.
BAMATO MTR-150K Mulde für elektrische Schubkarre (MTR150KBOX) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BAMATO MTR-150K Mulde für elektrische Schubkarre (MTR150KBOX)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Motorschubkarre
Material & Oberfläche
Farbe
gelb