Relaxdays Brauner Wandbrunnen (10048883)

Breite: 24 cm Farben: braun - gold Gewicht: 4,4 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
47,99 €
Ø 54 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
47,99 €
Ø 54 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 47,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Brauner Wandbrunnen Braun,Gold Relaxdays Relaxdays Brauner Wandbrunnen Braun,Gold 1-2 Tage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• Relaxdays Wandbrunnen, mit Wasserhahn, Waschbecken Garten, Gusseisen, HxBxT: 40... Amazon Relaxdays Wandbrunnen, mit Wasserhahn, Waschbecken Garten, Gusseisen, HxBxT: 40... Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• relaxdays Gartenbrunnen Brauner Wandbrunnen, (1 tlg) Otto relaxdays Gartenbrunnen Brauner Wandbrunnen, (1 tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Brauner Wandbrunnen Braun,Gold ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
relaxdays Gartenbrunnen Brauner Wandbrunnen, (1 tlg) Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Relaxdays Wandbrunnen, mit Wasserhahn, Waschbecken Garten, Gusseisen, HxBxT: 40 x 24 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Relaxdays Wandbrunnen, mit Wasserhahn, Waschbecken Garten, Gusseisen, HxBxT: 40 x 24 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Relaxdays Wandbrunnen, mit Wasserhahn, Waschbecken Garten, Gusseisen, HxBxT: 40 x 24 METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Relaxdays Wandbrunnen Gusseisen Braun 40 cm x 24 cm x 15 cm OBI Angebotsinfo 1 Tage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Relaxdays Brauner Wandbrunnen (10048883) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Relaxdays Brauner Wandbrunnen (10048883)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
24 cm
braun, gold
4,4 kg
40 cm
Gusseisen
Wandbrunnen, Zierbrunnen
15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram