Relaxdays Standbrunnen im Engel-Design Grau Wandbrunnen

Ausstattung: mit Becken Besonderheit: Rückwand Farben: gold - grau - grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
129,59 €
Ø 138 €
129,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
129,59 €
Ø 138 €
129,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
ab 129,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Standbrunnen im Engel-Design Dunkelgrün,Gold,Grau Relaxdays Relaxdays Standbrunnen im Engel-Design Dunkelgrün,Gold,Grau 1-2 Tage 129,59 € Versand kostenfrei Gesamt 129,59 € → zum Angebot
• Relaxdays Standbrunnen, antik, Engel-Design, mit Wasserhahn & Becken, HxBxT:... Amazon Relaxdays Standbrunnen, antik, Engel-Design, mit Wasserhahn & Becken, HxBxT:... Auf Lager 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• relaxdays Gartenbrunnen Standbrunnen im Engel-Design, grau Otto relaxdays Gartenbrunnen Standbrunnen im Engel-Design, grau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.59 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Standbrunnen im Engel-Design Dunkelgrün,Gold,Grau ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 129,59 € Versand kostenfrei Gesamt 129,59 € → zum Angebot
relaxdays Gartenbrunnen Standbrunnen im Engel-Design, grau Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Relaxdays Standbrunnen, antik, Engel-Design, mit Wasserhahn & Becken, HxBxT: 83x39x33 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Relaxdays Standbrunnen, antik, Engel-Design, mit Wasserhahn & Becken, HxBxT: 83x39x33 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Relaxdays Standbrunnen, antik, Engel-Design, mit Wasserhahn & Becken, HxBxT: 83x39x33 METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Relaxdays Standbrunnen Aluminiumguss Messing Grau mit Wasserhahn und Becken 83 cm x OBI Angebotsinfo 1 Tage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Relaxdays Standbrunnen, Mehrfarbig, Metall, Vintage, 39x83x33 cm, Gartenzubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

Relaxdays Standbrunnen im Engel-Design Grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Relaxdays Standbrunnen im Engel-Design Grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Becken
Rückwand
gold, grau, grün
rund
Aluminium, Metall, Stahl
witterungsbeständig
Wandbrunnen, Zierbrunnen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram