Heissner Solarbrunnen-Set 150 L/h

Produkttyp: Solarbrunnen Material: Kunststoff Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,52 €
ab 19,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heissner Springbrunnenpumpe Heissner Solar-Insel Teichpumpen-Set ca.150 l/h Otto Heissner Springbrunnenpumpe Heissner Solar-Insel Teichpumpen-Set ca.150 l/h lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Heissner Solarinsel SPF 110-00 mit 7 verschiedenen Wasserspielen globus-baumarkt Heissner Solarinsel SPF 110-00 mit 7 verschiedenen Wasserspielen ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Heissner Solar-Insel Teichpumpen-Set ca.150 l/h Amazon Marketplace Heissner Solar-Insel Teichpumpen-Set ca.150 l/h 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Heissner Springbrunnenpumpe Heissner Solar-Insel Teichpumpen-Set ca.150 l/h ✓ Bester Preis Otto Fresh-Pool (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Heissner Solarinsel SPF 110-00 mit 7 verschiedenen Wasserspielen globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Wasserspiel Heissner Solar-Wasserspiel mit 7 verschiedenen Wasserspielen, Ø ca. 16 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Heissner Solar-Teichpumpen-Set Schwimmende Solar-Insel OBI Angebotsinfo 8 Tage 21,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Heissner Solar Teichpumpen-Set ca.150 l/h - 16cm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 21,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,81 € → zum Angebot
Heissner Solar-Insel Teichpumpen-Set ca.150 l/h Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Solarinsel Spf 110-00 Mit 7 Verschiedenen Wasserspielen Solarinsel - Heissner ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 25,52 € Versand kostenfrei Gesamt 25,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Heissner Solarbrunnen-Set 150 L/h Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heissner Solarbrunnen-Set 150 L/h? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Solarbrunnen
Ausstattung & Materialien
Kunststoff
Farbe & Design
rund
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram