Ubbink Niagara 30 LED-Wall Wasserfallbrunnen

Produkttyp: Wasserfallbrunnen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
153,69 €
Ø 154 €
141,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
153,69 €
Ø 154 €
141,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,43 €
ab 153,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubbink Design Wasserfall Niagara 30 LED-Wall mein-gartenshop24 Ubbink Design Wasserfall Niagara 30 LED-Wall 3 - 5 Werktage 153,69 € Versand kostenfrei Gesamt 153,69 € → zum Angebot
• Ubbink Design Wasserfall Niagara 30 LED-Wall koempf24 Ubbink Design Wasserfall Niagara 30 LED-Wall 3 - 5 Werktage 153,69 € Versand kostenfrei Gesamt 153,69 € → zum Angebot
• Ubbink Wasserfall NIAGARA LED 30, 30 cm Breite Otto Ubbink Wasserfall NIAGARA LED 30, 30 cm Breite lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 168,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 173,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
153.69 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Ubbink Design Wasserfall Niagara 30 LED-Wall ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 153,69 € 153,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 153,69 € → zum Angebot
Ubbink Design Wasserfall Niagara 30 LED-Wall koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 153,69 € Versand kostenfrei Gesamt 153,69 € → zum Angebot
Ubbink Wasserfall Niagara LED 30 Wall Inox 316L Trafo 12 V 20 LEDs OBI Angebotsinfo 3 Tage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Ubbink LED-Wasserfall 'Niagara Wall 30' 3 W toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Ubbink Wasserfall NIAGARA LED 30, 30 cm Breite Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 168,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 173,38 € → zum Angebot
Ubbink Wasserfall "NIAGARA LED 30" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 168,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 174,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:15 Uhr.

Ubbink Niagara 30 LED-Wall Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubbink Niagara 30 LED-Wall? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wasserfallbrunnen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram