Relaxdays Standbrunnen Antik (10022941) Wandbrunnen

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: Rückwand Farbe: braun Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
134,39 €
Ø 136 €
134,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
134,39 €
Ø 136 €
134,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,14 €
ab 134,39 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Standbrunnen Antik Dunkelbraun,Gold Relaxdays Relaxdays Standbrunnen Antik Dunkelbraun,Gold 1-2 Tage 134,39 € Versand kostenfrei Gesamt 134,39 € → zum Angebot
• Relaxdays Standbrunnen, Antik-Stil, Nostalgie, Garten, Terrasse, Wasserhahn,... Amazon Relaxdays Standbrunnen, Antik-Stil, Nostalgie, Garten, Terrasse, Wasserhahn,... Auf Lager 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• relaxdays Gartenbrunnen Standbrunnen Antik Otto relaxdays Gartenbrunnen Standbrunnen Antik lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.39 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Standbrunnen Antik Dunkelbraun,Gold ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 134,39 € Versand kostenfrei Gesamt 134,39 € → zum Angebot
relaxdays Gartenbrunnen Standbrunnen Antik Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Relaxdays Standbrunnen, Antik-Stil, Nostalgie, Garten, Terrasse, Wasserhahn, Becken, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Relaxdays Standbrunnen, Antik-Stil, Nostalgie, Garten, Terrasse, Wasserhahn, Becken, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Relaxdays Standbrunnen, Antik-Stil, Nostalgie, Garten, Terrasse, Wasserhahn, Becken, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Relaxdays Standbrunnen Aluminium Dunkelbraun Gold 74 cm x 35,5 cm x 30 cm OBI Angebotsinfo 1 Tage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Relaxdays Standbrunnen, Dunkelbraun, Metall, 35.5x74x30 cm, Gartenzubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Standbrunnen, Antik-stil, Nostalgie, Garten, Terrasse, Wasserhahn, Becken, Stehend, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
relaxdays Standbrunnen Antik 74 x 36 x 30 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 220,14 € + 6,30 € Versand Gesamt 226,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:10 Uhr.

Relaxdays Standbrunnen Antik (10022941) Test

5/5
★★★★★ optisch ansprechender Standbrunnen
Elli September 2019

Die gelieferte Ware entspricht genau dem Bild. Bis jetzt überzeugt die Stabilität und Qualität. Ob dies auf lange Sicht so bleibt, bleibt abzuwarten, da der Brunnen erst seit Kurzem dauerhaft den Witterungsbedingungen ausgesetzt ist.

5/5
★★★★★ Schön zu alten Gebäuden
marytery August 2019

Es ist eine Herausforderung, einen Wandbrunnen zu entdecken, der perfekt zur Fassade eines historischen Hauses passt. Dieses Modell überzeugt durch seine elegante Optik, hohe Robustheit und hat sich in den letzten drei Monaten als äußerst zuverlässig erwiesen. Ideal für jeden, der Stil und Qualität schätzt.

5/5
★★★★★ Super Standbrunnen in toller Qualität!
Katrina Juni 2018

Die Lieferung war rasch und die Montage kinderleicht – eine Anleitung war nicht erforderlich. Der Standbrunnen funktioniert hervorragend, überzeugt durch erstklassige Verarbeitung und ist ein echter Blickfang in unserem Garten. Ideal für alle, die eine stilvolle Wasserquelle suchen!.

4/5
★★★★☆ brunnen ok,für Laien montage schwierig
Andreas I Juli 2019

Der Brunnen entspricht optisch voll und ganz den Erwartungen der Bilder! Hergestellt aus Aluguss, ist er handlich, rostfrei und langlebig. Den Farbüberzug kann ich noch nicht bewerten - die Zeit wird's zeigen! Die Montage mit dem gelieferten Zubehör ist jedoch nicht möglich, was ein Schmunzeln verursacht. Den Überwurf für den schönen Wasserhahn sollte man besser weglassen, da er für Laien Probleme bereitet.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Rückwand
braun
rund
9 kg
Aluminium
lackiert
Wandbrunnen, Zierbrunnen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram