Recaro Xenon 1 elegant beige Kinderautositz

Produkttyp: Kinderautositz - Reboarder Klassifizierung: 1 Altersempfehlung: ab Geburt - 7 Jahre
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
499,91 €
Ø 493 €
444,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
499,91 €
Ø 493 €
444,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,99 €
ab 499,91 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 444,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Recaro Reboard-Kindersitz Xenon 1 drehbar ab Kaufland Recaro Reboard-Kindersitz Xenon 1 drehbar ab 1-2 Werktage 499,91 € Versand kostenfrei Gesamt 499,91 € → zum Angebot
• RECARO Autokindersitz Xenon 1 Reboard Kindersitz (0-7 Jahre) Otto RECARO Autokindersitz Xenon 1 Reboard Kindersitz (0-7 Jahre) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
• Recaro Xenon 1 Reboard Kindersitz (0-7 Jahre), Farbe: Elegant Beige GEERS Recaro Xenon 1 Reboard Kindersitz (0-7 Jahre), Farbe: Elegant Beige sofort lieferbar: 1-3 Werktage 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
• Recaro Reboarder-Kindersitz Xenon 1, Beigebraun, Kunststoff, 44x58-77x58.5 cm, XXXLutz Recaro Reboarder-Kindersitz Xenon 1, Beigebraun, Kunststoff, 44x58-77x58.5 cm, ca. 1-2 Wochen 499,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 505,98 € → zum Angebot
Varianten: Recaro Xenon 1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
499.91 €
Ø 1 Mon.
493 €
Tiefstpreis
445 €
Preisalarm aktivieren
Recaro Reboard-Kindersitz Xenon 1 drehbar ab ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 499,91 € Versand kostenfrei Gesamt 499,91 € → zum Angebot
RECARO Autokindersitz Xenon 1 Reboard Kindersitz (0-7 Jahre) Otto all-4-baby.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
Recaro Xenon 1 Reboard Kindersitz (0-7 Jahre), Farbe: Elegant Beige GEERS Angebotsinfo sofort lieferbar: 1-3 Werktage 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
Recaro Reboarder-Kindersitz Xenon 1, Beigebraun, Kunststoff, 44x58-77x58.5 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 499,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 505,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:20 Uhr.

Recaro Xenon 1 elegant beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Recaro Xenon 1 elegant beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinderautositz, Reboarder
ab Geburt - 7 Jahre
beige
1
40 - 125 cm
Ausstattung
mit 5-Punkt-Gurt
mit Isofix, mit Seitenaufprallschutz, mit i-Size (ECE R129)
mit Sitzverkleinerer
höhenverstellbar
Eigenschaften
drehbar
gegen Fahrtrichtung, in Fahrtrichtung
Maße & Gewicht
11,9 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram