Realme GT 8 Pro 12GB 256GB Diary White 5G Handy
- Beeindruckende Akkulaufzeit von über 60 Stunden pro Ladezyklus dank leistungsstarker 7.000 mAh Silicon-Carbon-Anoden Technologie.
- Das 6,79 Zoll AMOLED-Display mit 165 Hz Bildwiederholrate und 6.500 cd/m² Helligkeit garantiert brillante Darstellung bei Sonnenlicht.
- Professionelles Triple-Kamera-System mit 50MP Weitwinkel, 200MP Periskop-Teleobjektiv und 3-fachem optischen Zoom für gestochen scharfe Aufnahmen.
- Modernster Snapdragon 8 Elite Gen 5 Prozessor mit 4,6 GHz und 12GB RAM ermöglicht flüssige Performance.
- Robuste IP68 und IP69 Zertifizierung mit Gorilla Glass 7i schützt zuverlässig vor Wasser, Staub und Kratzern.
-
Günstigster Preis
realme GT 8 Pro 256GB 12GB Diary White INT+NFC RMX5210 EU Lieferzeit 1-2 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
-
Realme GT8 Pro 12GB+256GB Smartphone (17,06 cm, 200 MP Kamera) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 729,00 € Versand kostenfrei Gesamt 729,00 € → zum Angebot
-
realme GT 8 Pro 12GB+256GB Diary White INT+NFC RMX5210 EU(no Adaptor)
782,97 €
+ 9,22 € Versand
Gesamt 792,19 €
→ zum Angebot
-
realme 631002004346, realme GT 8 Pro (256 GB, DIARY WHITE, 6.79", Dual SIM, 5G) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 899,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Realme GT 8 Pro 12GB 256GB Diary White vereint Spitzenleistung mit elegantem Design
Erleben Sie die perfekte Symbiose aus kraftvoller Performance und zeitloser Ästhetik. Dieses High-End-Smartphone der neuesten Generation überzeugt mit beeindruckender 5G-Konnektivität und einer Akkukapazität von 7.000 mAh, die Sie selbst bei intensivster Nutzung zuverlässig durch den Tag begleitet. Der Snapdragon 8 Elite Gen 5 Prozessor mit 4,6 GHz Taktfrequenz und 12 GB Arbeitsspeicher sorgen für blitzschnelle Reaktionszeiten bei anspruchsvollen Anwendungen. Das edle weiße Finish in Kombination mit dem robusten Aluminium-Rahmen und gehärtetem Glas macht das Gerät zu einem stilvollen Begleiter für den beruflichen Alltag und die Freizeit.
Außergewöhnliche Kameraqualität für professionelle Aufnahmen
Die Triple-Kamera mit Sony IMX906 Sensor definiert mobile Fotografie neu. Mit einer 200MP Periskop-Kamera und 3-fachem optischem Zoom erfassen Sie selbst weit entfernte Details gestochen scharf. Die 50MP Weitwinkelkamera mit optischer Bildstabilisierung garantiert verwacklungsfreie Aufnahmen auch bei schwierigen Lichtverhältnissen. Dank KI-gestützter Funktionen optimiert das System Ihre Fotos automatisch und ermöglicht beeindruckende 8K-Videoaufnahmen mit 30fps. Der Unterwasser-Modus in Verbindung mit der IP68-Zertifizierung eröffnet kreative Möglichkeiten selbst bei widrigen Bedingungen, während die 32MP Selfie-Kamera für brillante Selbstporträts sorgt.
Realme GT 8 Pro 12GB 256GB Diary White Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Realme GT 8 Pro 12GB 256GB Diary White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen