Ray-Ban Hexagonal Flat Lenses RB3548N 912443 Herren-Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3548N HEXAGONAL 912443 Sonnenbrillen Metall Gold...
8
121,10 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 126,09 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Unisex-Erwachsene 0RB3548N Sonnenbrille, Mehrfarbig (Gold), 50
143,00 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 147,00 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Ray-Ban RB3548N 912443 Größe : 48
4 - 5 Werktage
172,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 172,90 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban 0RB3548N 912443, Ray-Ban Hexagonal 0RB3548N 912443 Metall Hexagonal
siehe Shop
173,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 173,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ray-Ban Hexagonal Flat Lenses RB3548N 912443 Test
Die Ray‑Ban Sonnenbrille besticht durch erstklassige Verarbeitung und ihr ikonisches, klassisches Design. Sie sitzt sehr bequem, bietet verlässlichen UV‑Schutz und reduziert Blendung spürbar für ein angenehmes Seherlebnis. Klare Gläser und ein stabiles Gestell behalten Form und Funktion auch bei häufiger Nutzung.
Ideal für Alltag, Freizeit und Reisen – eine langlebige, hochwertige Investition. Fazit: Stilvolle Ray‑Ban Sonnenbrille mit exzellentem Schutz und Komfort; klare Empfehlung für alle, die Wert auf Qualität und zeitloses Design legen.
Sieht stylisch aus, und echt eine unisex brille. Mir haben schon mehrere Frauen darauf angesprochen :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sitzt super. Die Form passt sich gut dem Gesicht an. Preis/Leistung ist vollkommen in Ordnung. Würde Sie mir auch ein zweites Mal holen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen