Ray-Ban Hexagonal Flat Lenses RB3548N 91233M Herren-Sonnenbrille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Stegbreite: 21 mm Gesichtsformen: Herzförmiges Gesicht - Ovales Gesicht - Rundes Gesicht Produkttyp: Herren-Sonnenbrille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
116,00 €
Ø 112 €
106,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,80 €
Fassungsfarbe
bronzegoldgunmetalschwarzsilber
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläserverspiegelt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
116,00 €
Ø 112 €
106,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,80 €
ab 116,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban RB 3548N HEXAGONAL Herren-Sonnenbrille Vollrand Panto... fielmann.de Ray-Ban RB 3548N HEXAGONAL Herren-Sonnenbrille Vollrand Panto... 2-4 Werktage 116,00 € Versand kostenfrei Gesamt 116,00 € → zum Angebot
• Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3548N HEXAGONAL 91233M Sonnenbrillen Metall Gold... Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3548N HEXAGONAL 91233M Sonnenbrillen Metall Gold... 8 121,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 126,09 € → zum Angebot
• Sonnenbrille Ray-Ban Hexagonal RB3548N 91233M Größe : 48 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Ray-Ban Hexagonal RB3548N 91233M Größe : 48 4 - 5 Werktage 174,80 € Versand kostenfrei Gesamt 174,80 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Hexagonal Flat Lenses RB3548N
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
116 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban RB 3548N HEXAGONAL Herren-Sonnenbrille Vollrand Panto Edelstahl-Gestell, gold ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 116,00 € Versand kostenfrei Gesamt 116,00 € → zum Angebot
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3548N HEXAGONAL 91233M Sonnenbrillen Metall Gold Blau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 121,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 126,09 € → zum Angebot
Sonnenbrille Ray-Ban Hexagonal RB3548N 91233M Größe : 48 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 174,80 € Versand kostenfrei Gesamt 174,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:20 Uhr.

Ray-Ban Hexagonal Flat Lenses RB3548N 91233M Test

5/5
★★★★★ Supper quality
Mitch C Januar 2022

It’s really good quality it’s fresh item and not Z or X ware and faire price but I send it back because I need the polarizing ones. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
21 mm
Allgemeine Daten
Herzförmiges Gesicht, Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Herren-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Metall
Vollrand
gold
Metall
Gläser
Verlaufsgläser
blau
Schutz
mittleres Licht, wenig Licht
S2
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram