Rausch Weizenkeim Nähr-Kur (100ml) Medikamente

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: auf Kopfhaut einmassieren - ins nasse Haar einmassieren und ausspülen Darreichungsform: Creme Menge: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,39 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,39 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,46 €
ab 11,39 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18742883, Rausch Nähr-kur mit Weizenkeim Tube 100 ml, Grundpreis: € DocMorris PZN-DE 18742883, Rausch Nähr-kur mit Weizenkeim Tube 100 ml, Grundpreis: € sofort verfügbar 11,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
• PZN-DE 18742883, RAUSCH ( RAUSCH Nähr-Kur mit Weizenkeim 100 ml, Grundpreis:... Apolux PZN-DE 18742883, RAUSCH ( RAUSCH Nähr-Kur mit Weizenkeim 100 ml, Grundpreis:... sofort lieferbar 11,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
• PZN-DE 18742883, RAUSCH ( Rausch Nähr-Kur mit Weizenkeim Tube 100 ml,... pharmeo PZN-DE 18742883, RAUSCH ( Rausch Nähr-Kur mit Weizenkeim Tube 100 ml,... 1-2 Werktage 11,51 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,00 € → zum Angebot
• Rausch Weizenkeim Nähr-Kur (dringt tief in die Haarfasern ein und liefert... Amazon Marketplace Rausch Weizenkeim Nähr-Kur (dringt tief in die Haarfasern ein und liefert... Auf Lager 17,46 € Versand kostenfrei Gesamt 17,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.39 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18742883, Rausch Nähr-kur mit Weizenkeim Tube 100 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 11,39 € 113.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
PZN-DE 18742883, RAUSCH ( RAUSCH Nähr-Kur mit Weizenkeim 100 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 11,45 € 114.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
PZN-DE 18742883, RAUSCH ( Rausch Nähr-Kur mit Weizenkeim Tube 100 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,51 € 115.1 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 16,00 € → zum Angebot
PZN-DE 18742883, Rausch Nähr-Kur mit Weizenkeim Tube Inhalt: 100 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,51 € 115.1 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
PZN-DE 18742883, RAUSCH ( Rausch Nähr-Kur mit Weizenkeim, 100 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,62 € 126.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,61 € → zum Angebot
PZN-DE 18742883, RAUSCH ( RAUSCH Nähr-Kur mit Weizenkeim 100 ml, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 12,69 € 126.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
PZN-DE 18742883, RAUSCH ( RAUSCH Nähr-Kur mit Weizenkeim apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 13,46 € 134.6 € / l + 3,39 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
PZN-DE 18742883, RAUSCH ( Rausch Nähr-Kur mit Weizenkeim 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,54 € 135.4 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 18,52 € → zum Angebot
PZN-DE 18742883, Rausch ( Rausch N hr-Kur mit Weizenkeim Tube 100 ml, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,69 € 136.9 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
PZN-DE 18742883, Rausch ( 13183, Rausch ( RAUSCH Nähr-Kur mit Weizenkeim Tube 100 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,85 € 138.5 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
PZN-DE 18742883, Rausch ( RAUSCH Nähr-Kur mit Weizenkeim 100 ml 100 ml Tube 0.1 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 13,87 € 138.7 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 17,82 € → zum Angebot
PZN-DE 18742883, Rausch ( RAUSCH Nähr-Kur mit Weizenkeim 100 ml 100 ml Tube, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 13,99 € 139.9 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rausch Weizenkeim Nähr-Kur (100ml) Test

5/5
★★★★★ Total super mein Haare lieben es !
Amazon Kunde August 2022

Meine Haare waren noch nie so schön! Diese nährende Kur ohne Silikone oder schädliche Stoffe ist einfach unglaublich. Sie hat meine Haare gerettet und ist jetzt ein unverzichtbarer Teil meiner Pflegeroutine. Ich benutze sie schon lange und möchte sie nicht mehr missen.

5/5
★★★★★ Gut für dünne trockene Haare
J. H Januar 2021

Ich bin total begeistert von dieser Weizen Kur! Meine blonden, trockenen Haare sehen jetzt schön goldig aus, ohne platt herunterzuhängen. Auch meine trockene, problematische Kopfhaut fühlt sich deutlich besser an. Bisher habe ich ein anderes Naturkosmetik-Produkt verwendet, das leider einen Farbschleier hinterlassen hat. Mit dieser Kur habe ich dieses Problem nicht mehr.

Der Duft erinnert mich an eine Naturseife und gefällt mir sehr gut. Ich bin wirklich positiv überrascht und werde dieses Produkt auf jeden Fall weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht!
Höfner Dezember 2017

Meine Frau hat dieses Produkt in einer Kosmetikbox entdeckt und war von der ersten Anwendung begeistert. Wir haben die Kur zu einem guten Preis bei Amazon gefunden. Die Konsistenz, der Geruch und das Ergebnis sind sehr zufriedenstellend. Aufgrund dessen werden wir auch die anderen Produkte bald ausprobieren! Die besten Beauty-Produkte bei Amazon entdecken und ausprobieren.

5/5
★★★★★ Toll
ela Februar 2024

Würde ich immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Creme
100 ml
Tube
100
Sonnenblumenöl, Weizen, Zinnkraut
feuchtigkeitsspendend, kräftigend, pflegend, regenerierend
ohne Parabene, ohne Silikone
Unisex
Anwendung
auf Kopfhaut einmassieren, ins nasse Haar einmassieren und ausspülen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram