Aleavedis Naturprodukte Schwedenkräuter Ansatzmischung Pulver (90g) Medikament

★★★★★ (7 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Pulver zur Herstellung einer Suspension Zum Einnehmen Menge: 90 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,61 €
Ø 5 €
4,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,61 €
Ø 5 €
4,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,61 €
ab 4,61 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis SCHWEDENKRÄUTER Ansatzmischung 90 g ayvita SCHWEDENKRÄUTER Ansatzmischung 90 g ca. 1 - 3 Werktage 4,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
  • Schwedenkräuter Ansatzmischung 90 g medpex Schwedenkräuter Ansatzmischung 90 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,84 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,33 € → zum Angebot
  • Schwedenkräuter Ansatzmischung Amazon Marketplace Schwedenkräuter Ansatzmischung Nur noch 20 auf Lager 7,89 € Versand kostenfrei Gesamt 7,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.61 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
SCHWEDENKRÄUTER Ansatzmischung 90 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,61 € 51,22 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
Schwedenkräuter Ansatzmischung 90 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,84 € 53,78 €/kg + 3,75 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
Schwedenkräuter Ansatzmischung 90 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,84 € 53,78 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 8,33 € → zum Angebot
Schwedenkräuter Ansatzmischung Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,96 € 55,11 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
Aleavedis Naturprodukte GmbH Schwedenkräuter Ansatzmischung 90 g 10811449_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
SCHWEDENKRÄUTER Ansatzmischung 90 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,88 € 65,33 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
SCHWEDENKRÄUTER ANSATZMISCHUNG 90 g Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 5,94 € 66,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Schwedenkräuter Ansatzmischung healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,99 € 66,56 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
SCHWEDENKRÄUTER Ansatzmischung 90 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,01 € 66,78 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
Schwedenkräuter Ansatzmischung Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,16 € 68,44 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 11,15 € → zum Angebot
Schwedenkräuter Ansatzmischung deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,17 € 68,56 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,16 € → zum Angebot
Schwedenkräuter Ansatzmischung apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,18 € 68,67 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,17 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Aleavedis Naturprodukte Schwedenkräuter Ansatzmischung Pulver (90g) Test

5/5
★★★★★ Gute Apothekerqualität
Anja November 2023

Mit dem vielseitigen Schwedenbitter habe ich immer eine optimale Lösung parat. Das Preis-Leistungsverhältnis überzeugt und die lange Haltbarkeit sorgt dafür, dass immer Vorrat vorhanden ist. Eine tolle Mischung für vielseitige Anwendungsmöglichkeiten!.

5/5
★★★★★ Immer wieder!
elke November 2024

Ich nehme diese Mischung immer wieder! Ansetzen und hilft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht
Michaela L Juli 2024

Angesetzt für Medizin, schmeckt erbärmlich, hilft aber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mir hilft der Schwedenbitter
Amazon Kunde Dezember 2022

Schwedenbitter hilft gegen beschwerden bei Galle und Magen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Medikament
Pulver zur Herstellung einer Suspension Zum Einnehmen
90 g
90
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram