Racofix Fugen Silikon 310ml grau Sanitärsilikon

Produkttyp: Sanitärsilikon - Silikon Einsatzbereich: Boden - Sanitärräume - Wand - außen Farbton: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,29 €
ab 12,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Racofix Fugen Silikon grau 310 ml globus-baumarkt Racofix Fugen Silikon grau 310 ml ca. 1-3 Werktage 12,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Aco Silikon Racofix Fugen Silikon grau 310 ml Otto Aco Silikon Racofix Fugen Silikon grau 310 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
• Racofix Fugen-Silicon 310 ml grau toom Racofix Fugen-Silicon 310 ml grau 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 13,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
Varianten: Racofix Fugen Silikon 310ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Racofix Fugen Silikon grau 310 ml ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 12,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Aco Silikon Racofix Fugen Silikon grau 310 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
Racofix Fugen-Silicon 310 ml grau toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 13,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.

Racofix Fugen Silikon 310ml grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Racofix Fugen Silikon 310ml grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sanitärsilikon, Silikon
Boden, Sanitärräume, Wand, außen, innen
Eigenschaften
Kartusche
ja
grau
frostfrei, kühl, trocken
pilzhemmend
Essigsäurevernetzender Silicondichtstoff
Maße & Gewicht
0,31 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram