Lugato Wetterschutz-Silicon Wie Gummi 310ml grau Silikon

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Silikon Umwelt-Eigenschaften: geruchsarm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,49 €
Ø 13 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,49 €
Ø 13 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,59 €
ab 13,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lugato Wie Gummi Wetterschutz-Silicon 310 ml grau - Silikon Dichtstoff... Amazon Marketplace Lugato Wie Gummi Wetterschutz-Silicon 310 ml grau - Silikon Dichtstoff... 13,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
• Lugato Wetterschutz-Silicon Wie Gummi – 310ml - Grau 9811 vietschi-farben.net Lugato Wetterschutz-Silicon Wie Gummi – 310ml - Grau 9811 13,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• Lugato Wetterschutz Silikon wie Gummi 310ml grau sabi-online Lugato Wetterschutz Silikon wie Gummi 310ml grau 1-5 Werktage 20,59 € + 7,99 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
Varianten: Lugato Wetterschutz-Silicon Wie Gummi 310ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.49 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Lugato Wie Gummi Wetterschutz-Silicon 310 ml grau - Silikon Dichtstoff Dichtmasse ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
Lugato Wetterschutz-Silicon Wie Gummi – 310ml - Grau 9811 vietschi-farben.net Angebotsinfo 13,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Lugato Wetterschutz Silikon wie Gummi 310ml grau sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 20,59 € + 7,99 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:00 Uhr.

Lugato Wetterschutz-Silicon Wie Gummi 310ml grau Test

4/5
★★★★☆ Sehr gutes Dichtmittel im Ausseneinsatz.
Jürgen H April 2025

Dichtwirkung bleibt über Jahre bestehen. Bei der Bestellung auf Farbe achten. Abbildung suggeriert die Farbe weiss. War aber grau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Silikon
Eigenschaften
Kartusche
geruchsarm
ja
Weitere Daten
pilzhemmend / geruchsarm / dauerhaft elastsich / kälteflexibel / UV-beständig / wetterbeständig / emissionsarm / Verpackungsart: Kartusche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram