Beko pro4 Premium 310 ml transparent/trüb Sanitärsilikon

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sanitärsilikon - Silikon Einsatzbereich: außen - innen Farbton: transparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,64 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,64 €
ab 7,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beko pro4 Premium-Silicon 310ml - transparent-trüb werkzeug-guenstig.eu Beko pro4 Premium-Silicon 310ml - transparent-trüb 1-3 Werktage 7,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
• beko Silicon pro4, Premium-Silicon, Silikon-Dichtstoff, neutralvernetzend,... Hornung Baushop beko Silicon pro4, Premium-Silicon, Silikon-Dichtstoff, neutralvernetzend,... versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 8,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,76 € → zum Angebot
• Beko - Silicon Pro4 Premium 310ml Transparent-trüb 22435 ManoMano Beko - Silicon Pro4 Premium 310ml Transparent-trüb 22435 5 bis 7 Werktage 9,24 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
• beko Silicon pro4 Premium 310 ml Silikon transparent - trüb 224 35 Amazon Marketplace beko Silicon pro4 Premium 310 ml Silikon transparent - trüb 224 35 Auf Lager 11,64 € Versand kostenfrei Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Varianten: Beko pro4 Premium 310 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.9 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Beko pro4 Premium-Silicon 310ml - transparent-trüb ✓ Bester Preis werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,90 € 25,48 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
beko Silicon pro4, Premium-Silicon, Silikon-Dichtstoff, neutralvernetzend, trans... Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 8,86 € 28,58 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 15,76 € → zum Angebot
Beko - Silicon Pro4 Premium 310ml Transparent-trüb 22435 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 9,24 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
beko Silicon pro4 Premium 310 ml Silikon transparent - trüb 224 35 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,64 € Versand kostenfrei Gesamt 11,64 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:37 Uhr.

Beko pro4 Premium 310 ml transparent/trüb Test

5/5
★★★★★ Immer sehr gute Qualität
Benny Juni 2025

Beste Marke beko. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dichtungsmittel
Wolfgang W Juni 2024

Es hat alles wie beschrieben gepaßt. Sehr schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sanitärsilikon, Silikon
außen, innen
Eigenschaften
geruchsarm, lösemittelfrei
ja
transparent
Silicon-Polymer acetatvernetzend
4 h
Maße & Gewicht
0,31 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram