Racktime Talis Plus 2.0 lime green / stone grey Fahrradtasche

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungsmerkmale: Regenhaube - Tragegriff - Tragegurt Farbe: grau - grün Verschlussart: mit Reißverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
62,99 €
Ø 63 €
60,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,37 €
Befestigungssystem
carbon black/stone greylime green / stone grey
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
62,99 €
Ø 63 €
60,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,37 €
ab 62,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Racktime Talis Plus 2.0 Tasche boc24 Racktime Talis Plus 2.0 Tasche 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• Racktime Gepäckträgertasche Trunkbag TALIS PLUS 2.0 gelb grau 15 Liter Fahrrad-Teile.Shop Racktime Gepäckträgertasche Trunkbag TALIS PLUS 2.0 gelb grau 15 Liter 3 - 5 Tage 66,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,19 € → zum Angebot
• Tubus Carrier Systems GmbH Racktime System Talis Plus 2.0 Fahrradausrüstung Amazon Tubus Carrier Systems GmbH Racktime System Talis Plus 2.0 Fahrradausrüstung Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 80,15 € Versand kostenfrei Gesamt 80,15 € → zum Angebot
• racktime Fahrradtasche Racktime Gepäckträgertasche Trunkbag TALIS PLUS 2.0... Otto racktime Fahrradtasche Racktime Gepäckträgertasche Trunkbag TALIS PLUS 2.0... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 80,33 € Versand kostenfrei Gesamt 80,33 € → zum Angebot
Varianten: Racktime Talis Plus 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Racktime Talis Plus 2.0 Tasche ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Racktime Gepäckträgertasche Trunkbag TALIS PLUS 2.0 gelb grau 15 Liter Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 66,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,19 € → zum Angebot
Racktime System Tasche Talis Plus 2.0 grün/grau, inkl. Snapit Adapter 2.0 nubuk-bikes Angebotsinfo 3 66,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 71,38 € → zum Angebot
Racktime System Tasche Talis Plus 2.0, mit Snapit Adapter 2.0, grün/grau Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 73,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Tubus Carrier Systems GmbH Racktime System Talis Plus 2.0 Fahrradausrüstung Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 80,15 € Versand kostenfrei Gesamt 80,15 € → zum Angebot
Tubus Carrier Systems GmbH Racktime System Talis Plus 2.0 Fahrradausrüstung Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 80,15 € Versand kostenfrei Gesamt 80,15 € → zum Angebot
racktime Fahrradtasche Racktime Gepäckträgertasche Trunkbag TALIS PLUS 2.0 gelb Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 80,33 € Versand kostenfrei Gesamt 80,33 € → zum Angebot
Racktime 7290190, Racktime Talis Plus 2.0 8+7l Carrier Bag Schwarz Grey / Green BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 88,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
racktime 0900-203, Tubus Carrier Systems GmbH Racktime System Talis Plus 2.0 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 95,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 99,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:08 Uhr.

Racktime Talis Plus 2.0 lime green / stone grey Test

5/5
★★★★★ Super Tasche fürs Rad
anni_internet November 2025

Ich besitze diese Racktime Tasche bereits, allerdings für das 1. 0 System. Neues Rad, neues System, daher neue Tasche. Lieferung prompt und Tasche nach wie vor perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Größe
Manuela W August 2024

Seitentaschen etwas klein aber sonst echt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau, grün
Ausstattung
Regenhaube, Tragegriff, Tragegurt
Seitentaschen
mit Reißverschluss
1
Eigenschaften
Racktime Snap it
Innentasche
Kunststoff
reflektierende Elemente
wasserabweisend
Maße & Gewicht
37 x 26 x 27 cm
1.080 g
15 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram