R-Go Tools Compact Break Black (DE) Kabel Tastatur

• Das komfortable, kompakte Design hält Ihre Hände innerhalb der Schulterbreite, um Überlastung zu vermeiden.
• Ein leichter Tastenanschlag minimiert die Muskelspannung in Ihren Fingern.
• Dank der ultradünnen Bauweise befinden sich Ihre Hände und Handgelenke in einer natürlichen Position, was die Durchblutung fördert.
• Integrierte LED-Farbsignale leiten Sie zu einer gesunden Arbeitsweise an, indem sie den idealen Zeitpunkt für Pausen anzeigen.
• Die Farbwechsel der LEDs agieren wie eine Ampel, um Sie über Ihre Arbeitsgewohnheiten zu informieren.
• Die eingebaute Pausenanzeige fördert kurze Erholungsphasen, die Ihre Konzentration steigern und Überlastung vorbeugen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
47,23 €
Ø 48 €
46,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,22 €
Tastaturlayout
Compact-Tastatur DEFRUS
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
47,23 €
Ø 48 €
46,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,22 €
ab 47,23 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis R-GO Tools RGOCODEWDBL, R-GO Tools Compact Break USB Deutsch schwarz... Mindfactory R-GO Tools RGOCODEWDBL, R-GO Tools Compact Break USB Deutsch schwarz... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 47,23 € + 8,90 € Versand Gesamt 56,13 € → zum Angebot
• r-go RGOCODEWDBL, R-Go Tools Compact Break kabelgebundene Tastatur - QWERTZ DE - playox r-go RGOCODEWDBL, R-Go Tools Compact Break kabelgebundene Tastatur - QWERTZ DE - Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 47,28 € + 5,75 € Versand Gesamt 53,03 € → zum Angebot
• R-Go Tools Break Tastatur, Deutsches QWERTZ Layout, Mini Tastatur ohne... Amazon R-Go Tools Break Tastatur, Deutsches QWERTZ Layout, Mini Tastatur ohne... Auf Lager 53,55 € Versand kostenfrei Gesamt 53,55 € → zum Angebot
• R-GO Tools R-GO Tools Compact Break Kabelgebunden Tastatur Deutsch, QWERTZ... Otto R-GO Tools R-GO Tools Compact Break Kabelgebunden Tastatur Deutsch, QWERTZ... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,54 € → zum Angebot
Varianten: R-Go Tools Compact Break Black
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.23 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
R-GO Tools RGOCODEWDBL, R-GO Tools Compact Break USB Deutsch schwarz (kabelgebunden) ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 47,23 € + 8,90 € Versand Gesamt 56,13 € → zum Angebot
r-go RGOCODEWDBL, R-Go Tools Compact Break kabelgebundene Tastatur - QWERTZ DE - playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 47,28 € + 5,75 € Versand Gesamt 53,03 € → zum Angebot
R-Go Tools Compact Break kabelgebundene Tastatur - QWERTZ DE - schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 48,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,43 € → zum Angebot
R-Go Tools Tastatur Verkabelt QWERTZ (DE) Schwarz RGOCODEWDBL 1288007 Viking Angebotsinfo 48,54 € Versand kostenfrei Gesamt 48,54 € → zum Angebot
R-GO CODEWDBL - Tastatur, USB, kompakt, ergonomisch, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
R-Go Compact Break - Ergonomische Tastatur - USB, USB-C - QWERTZ - Deutsch - Schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 51,17 € Versand kostenfrei Gesamt 51,17 € → zum Angebot
R-Go Tools RGOCODEWDBL, R-Go Tools Tools Compact Break Tastatur (DE, Kabelgebunden) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 51,18 € Versand kostenfrei Gesamt 51,18 € → zum Angebot
Neato RGOCODEWDBL, Neato R-Go Ergonomische Tastatur Compact break - Tastatur barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 51,20 € Versand kostenfrei Gesamt 51,20 € → zum Angebot
Neato RGOCODEWDBL, Neato COMPACT BREAK KEYBOARD QWERTZ Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 53,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,92 € → zum Angebot
R-GO Tools RGOCODEWDBL, R-GO Tools Compact Break Kabelgebunden Tastatur Deutsch, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 53,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,99 € → zum Angebot
R-GO Tools RGOCODEWDBL, R-Go Tools Ergonomische Tastatur R-Go Compact Break, kompakte JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 53,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,00 € → zum Angebot
R-Go Tools Break Tastatur, Deutsches QWERTZ Layout, Mini Tastatur ohne nummernblock, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,55 € Versand kostenfrei Gesamt 53,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht R-Go Tools Compact Break Black (DE)

Optimieren Sie Ihre Arbeitsweise mit der R-Go Tools Compact Break (DE)

Die R-Go Tools Compact Break (DE) ist mehr als nur eine Tastatur; sie ist ein Werkzeug, das darauf ausgelegt ist, Ihre Produktivität zu steigern, während es gleichzeitig Ihre Gesundheit schützt. Mit ihrem kompakten Design ermöglicht sie eine natürliche Handhaltung und sorgt für eine optimale Ergonomie am Arbeitsplatz.

R-Go Tools Compact Break Black (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast R-Go Tools Compact Break Black (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
schwarz
Eigenschaften
flach
DE (Deutsch)
Linux, Mac OS, Windows
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
139 mm
310 g
9 mm
285 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram