Q Acoustics Concept 30 White Regallautsprecher

Produkttyp: Regallautsprecher System: 2-Wege Einsatzgebiet: Fernseher - HiFi Anlage - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
888,00 €
Ø 906 €
888,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.199,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
888,00 €
Ø 906 €
888,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.199,00 €
ab 888,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 888,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Q-Acoustics Concept 30 Regal-Lautsprecher, hgl. weiß Verpackungseinheit: 2... Hifisound Q-Acoustics Concept 30 Regal-Lautsprecher, hgl. weiß Verpackungseinheit: 2... 2-3 Werktage 888,00 € Versand kostenfrei Gesamt 888,00 € → zum Angebot
• Q Acoustics Concept 30 Paar (highgloss weiss) elektrowelt24 Q Acoustics Concept 30 Paar (highgloss weiss) sofort Lieferbar 939,00 € Versand kostenfrei Gesamt 939,00 € → zum Angebot
• Q Acoustics Concept 30 Stereo Regallautsprecher Paar Weiss Hochglanz horch und guck Q Acoustics Concept 30 Stereo Regallautsprecher Paar Weiss Hochglanz siehe Shop 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
Varianten: Q Acoustics Concept 30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
888 €
Ø 1 Mon.
906 €
Tiefstpreis
888 €
Preisalarm aktivieren
Q-Acoustics Concept 30 Regal-Lautsprecher, hgl. weiß Verpackungseinheit: 2 Stück ✓ Bester Preis Hifisound hifisound.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 888,00 € Versand kostenfrei Gesamt 888,00 € → zum Angebot
Q Acoustics Concept 30 Paar (highgloss weiss) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 939,00 € Versand kostenfrei Gesamt 939,00 € → zum Angebot
Q Acoustics Concept 30 Stereo Regallautsprecher Paar Weiss Hochglanz horch und guck horch und guck Angebotsinfo siehe Shop 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:13 Uhr.

Q Acoustics Concept 30 White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Q Acoustics Concept 30 White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Regallautsprecher
Fernseher, HiFi Anlage, Wohnzimmer
weiß
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
Regal, vertikal
Bassreflex
passiv
2-Wege
Konnektivität
Schraubklemmen
Leistung
87 dB/mW
54 - 30.000 Hz
2400 Hz
25 - 100 Watt
Maße & Gewicht
180 mm
7,9 kg
284 mm
319 mm
Weitere Daten
2022

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram