Samsung SWA-W510/ZG Subwoofer

• Die Bauart als Seitenstrahler (Sidefire) ermöglicht eine optimale Schallverteilung im Raum.
• Mit einer Nennbelastung von 200 Watt bietet der Subwoofer kraftvolle und dynamische Bässe.
• Die Funkübertragung sorgt für eine einfache und flexible Platzierung ohne lästige Kabel.
• Die Stromversorgung über ein Netzteil gewährleistet eine zuverlässige und dauerhafte Leistung.
• Die kompakten Maße von 238 mm Breite, 240,8 mm Höhe und 238 mm Tiefe machen den Subwoofer zu einem platzsparenden Ergänzung für jedes Wohnzimmer.
• Ein Gewicht von 6,4 kg ermöglicht einen einfachen Transport und eine problemlose Installation.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
282,90 €
Ø 309 €
279,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 363,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
282,90 €
Ø 309 €
279,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 363,15 €
ab 282,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung SWA-W510/EN, Samsung SWA-W510 alza Samsung SWA-W510/EN, Samsung SWA-W510 Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 282,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 288,39 € → zum Angebot
• Samsung SWA-W510/XN, Samsung SWA-W510 Subwoofer coolblue Samsung SWA-W510/XN, Samsung SWA-W510 Subwoofer Lieferzeit: 1 Werktag 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• Samsung Kabelloser Subwoofer SWA-W510 [2022], Schwarz Amazon Marketplace Samsung Kabelloser Subwoofer SWA-W510 [2022], Schwarz Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 363,15 € + 34,50 € Versand Gesamt 397,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
282.9 €
Ø 1 Mon.
309 €
Tiefstpreis
280 €
Preisalarm aktivieren
Samsung SWA-W510/EN, Samsung SWA-W510 ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 282,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 288,39 € → zum Angebot
Samsung SWA-W510/XN, Samsung SWA-W510 Subwoofer coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Samsung SWA-W510/XN, Samsung SWA-W510 (200 W) (SWA-W510/XN) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Samsung Kabelloser Subwoofer SWA-W510 [2022], Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 363,15 € + 34,50 € Versand Gesamt 397,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Testbericht Samsung SWA-W510/ZG

Perfekter Klang für Ihr Wohnzimmer: Der Samsung SWA-W510/ZG

Wenn Sie auf der Suche nach einem Subwoofer sind, der Ihr Heimkinoerlebnis auf die nächste Stufe hebt, dann ist der Samsung SWA-W510/ZG genau das, was Sie brauchen. Dieser hochwertige Wohnzimmerlautsprecher besticht durch seine beeindruckende Klangqualität und sein elegantes Design in schwarz. Er wurde speziell für den Einsatz im Wohnzimmer konzipiert und fügt sich nahtlos in jede Einrichtung ein. Mit seiner leistungsstarken Nennbelastung von 200 Watt liefert dieser Subwoofer tiefe und präzise Bässe, die jede Filmszene und Musiknote zum Leben erwecken.

Samsung SWA-W510/ZG Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsung SWA-W510/ZG? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Subwoofer
Wohnzimmer
schwarz
Bedienungsanleitung
Samsung SWA
Eigenschaften
aktiv, passiv
Seitenstrahler (Sidefire)
Energiemerkmale
Netzteil
Konnektivität
Funk
Leistung
200 Watt
Maße & Gewicht
238 mm
6,4 kg
240,8 mm
238 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram