Bigben Party Nano weiß/grün Bluetooth Lautsprecher

• Der Bluetooth 5.0 Standard sorgt für eine stabile und schnelle Verbindung zu Ihren Geräten.
• Mit einer Akkukapazität von 1.200 mAh genießen Sie stundenlangen Musikgenuss ohne Unterbrechung.
• Dank der IP54 Schutzklasse ist der Lautsprecher spritzwassergeschützt und somit ideal für den Einsatz im Freien geeignet.
• Erleben Sie dank Dual Speaker Pairing einen noch intensiveren Sound, indem Sie zwei dieser Lautsprecher miteinander verbinden.
• Die integrierten Lichteffekte sorgen für eine stimmungsvolle Beleuchtung, die sich perfekt jeder Party anpasst.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,59 €
Ø 28 €
27,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,59 €
Ø 28 €
27,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 27,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bigben Bluetooth portabler Lautsprecher Party Nano mit Schlaufe weiß AU386875 - Kaufland Bigben Bluetooth portabler Lautsprecher Party Nano mit Schlaufe weiß AU386875 - 3-6 Werktage 27,59 € Versand kostenfrei Gesamt 27,59 € → zum Angebot
• Bigben PARTY Nano Bluetooth-Speaker 15W BT5.0 TWS IP54 LED weiß Netzwerkartikel Bigben PARTY Nano Bluetooth-Speaker 15W BT5.0 TWS IP54 LED weiß 1-3 Werktage 28,74 € Versand kostenfrei Gesamt 28,74 € → zum Angebot
• BigBen PARTY Nano [BT-Speaker/disco lighting] white/grey Bluetooth-Lautsprecher Otto BigBen PARTY Nano [BT-Speaker/disco lighting] white/grey Bluetooth-Lautsprecher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Varianten: Bigben Party Nano
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.59 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Bigben Bluetooth portabler Lautsprecher Party Nano mit Schlaufe weiß AU386875 - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 27,59 € Versand kostenfrei Gesamt 27,59 € → zum Angebot
Bigben PARTY Nano Bluetooth-Speaker 15W BT5.0 TWS IP54 LED weiß Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,74 € Versand kostenfrei Gesamt 28,74 € → zum Angebot
BigBen PARTY Nano [BT-Speaker/disco lighting] white/grey Bluetooth-Lautsprecher Otto KSM (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.

Testbericht Bigben Party Nano weiß/grün

Der perfekte Begleiter für Musikliebhaber: Bigben Party Nano weiß/grün

Für alle, die ihre Lieblingsmusik überallhin mitnehmen möchten, bietet der Bigben Party Nano weiß/grün eine beeindruckende Kombination aus Stil und Leistung. Dieser Bluetooth Lautsprecher ist nicht nur ein optischer Hingucker in jedem Raum, sondern überzeugt auch durch seine hochwertige Klangqualität. Dank seiner kompakten Größe und dem leichten Gewicht ist er der ideale Begleiter für Musikgenuss im Garten, unterwegs oder einfach zu Hause. Die einfache Bluetooth-Verbindung ermöglicht ein nahtloses Streaming Ihrer Lieblingssongs von Handy, Tablet oder Notebook.

Bigben Party Nano weiß/grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bigben Party Nano weiß/grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher
Garten, Handy, unterwegs
weiß
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Dual Speaker Pairing, Lichteffekte, Streaming
Eigenschaften
matt
aktiv
Mini-Lautsprecher
schwarz
weiß
IP54
spritzwassergeschützt
Bluetooth Pairing
Energiemerkmale
Akku
1.200 mAh
Konnektivität
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP
SBC
Bluetooth 5.0
USB-C
Leistung
15 Watt
Maße & Gewicht
195 mm
450 g
60 mm
165 mm
Weitere Daten
2022

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram