Tivoli Revive schwarz Bluetooth Lautsprecher

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Bluetooth-Audiowiedergabe ermöglicht eine kabellose Verbindung zu Ihrem Smartphone oder Tablet.
• Ein integriertes Qi-Ladegerät bietet die Möglichkeit, Geräte wie Smartphones, Tablets oder Smartwatches drahtlos zu laden.
• Die LED-Lampe des Lautsprechers kann in vier Helligkeitsstufen eingestellt werden, um die perfekte Atmosphäre zu schaffen.
• Mit der USB-Buchse können Sie weitere Geräte drahtgebunden laden.
• Für den Anschluss externer Audioquellen steht eine 3,5mm AUX-In Buchse zur Verfügung.
• Das Gerät besticht durch sein Echtholz-Gehäuse mit den Abmessungen 156x257x127 mm und einem Gewicht von 1,45 kg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
129,00 €
Ø 144 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
129,00 €
Ø 144 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
ab 129,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tivoli Audio Revive Bluetooth-Lautsprecher (Bluetooth, inkl. LED-Lampe, Otto Tivoli Audio Revive Bluetooth-Lautsprecher (Bluetooth, inkl. LED-Lampe, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 135,90 € → zum Angebot
• Tivoli Audio Revive, Kabellos, Tragbarer Mono-Lautsprecher, Schwarz, Universal, Kaufland Tivoli Audio Revive, Kabellos, Tragbarer Mono-Lautsprecher, Schwarz, Universal, 1-3 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Tivoli Audio 'Revive' Bluetooth-Lautsprecher mit kabellosem Ladegerät und Lampe Amazon Marketplace Tivoli Audio 'Revive' Bluetooth-Lautsprecher mit kabellosem Ladegerät und Lampe 219,00 € + 14,00 € Versand Gesamt 233,00 € → zum Angebot
Varianten: Tivoli Revive
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Tivoli Audio Revive Bluetooth-Lautsprecher (Bluetooth, inkl. LED-Lampe, ✓ Bester Preis Otto QVK-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 135,90 € → zum Angebot
Tivoli Audio Revive, Kabellos, Tragbarer Mono-Lautsprecher, Schwarz, Universal, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Tivoli Audio 'Revive' Bluetooth-Lautsprecher mit kabellosem Ladegerät und Lampe Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 219,00 € + 14,00 € Versand Gesamt 233,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:33 Uhr.

Testbericht Tivoli Revive schwarz

Ein Meisterwerk der Technik und Design

Der Tivoli Revive schwarz ist nicht nur ein Bluetooth Lautsprecher, sondern auch eine elegante Nachttischlampe. Mit seinem Breitbandlautsprecher und dem leistungsstarken Class-D-Verstärker bietet dieses Gerät eine hochwertige Bluetooth-Audiowiedergabe, die Ihre Lieblingsmusik in bester Qualität erscheinen lässt.

Tivoli Revive schwarz Test

5/5
★★★★★ Hervorragender Klang, sehr ansprechendes Design
mare Januar 2021

Das Tivoli PAL BT Radio besticht durch sein stilvolles Design, hochwertige Verarbeitung und exzellenten Sound. Der kompakte Lautsprecher liefert einen beeindruckend kräftigen Klang, der ideal für Schlafzimmer oder Wohnräume ist. Dank Bluetooth ist eine schnelle und stabile Verbindung zu verschiedenen Geräten möglich. Besonders umweltfreundlich ist die Möglichkeit, das Gerät komplett auszuschalten (kein Standby-Modus). Tivoli überzeugt einfach auf ganzer Linie! 🙂 #Tivoli #BluetoothLautsprecher #exzellenterSound #hochwertig #umweltfreundlich.

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher
Handy, Wohnzimmer
schwarz
Bedienungsanleitung, Ladegerät
Ausstattung
Lampe, Smartphone Ladefunktion, Streaming
Eigenschaften
Esche
matt
aktiv
schwarz
Beleuchtung, Bluetooth Pairing, Lautstärke
Tasten
Energiemerkmale
Netzteil
Konnektivität
USB (nur Laden)
Line-In (3,5mm Klinke)
Bluetooth
Geräte mit 3,5mm Ausgang, MP3-Player, Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
USB
A2DP
SBC
Bluetooth 5.0
Leistung
Class D

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram