Q Acoustics 5010 Palisander Regallautsprecher

Produkttyp: Regallautsprecher System: 2-Wege - 2.0 Stereo Einsatzgebiet: Heimkino - HiFi Anlage - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
428,00 €
Ø 451 €
428,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 534,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
428,00 €
Ø 451 €
428,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 534,90 €
ab 428,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 428,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Q-Acoustics 5010 Regal-Lautsprecher NEU!, Rosenholz Verpackungseinheit: 2 Stück Hifisound Q-Acoustics 5010 Regal-Lautsprecher NEU!, Rosenholz Verpackungseinheit: 2 Stück 2-3 Werktage 428,00 € Versand kostenfrei Gesamt 428,00 € → zum Angebot
• Q-acoustics Q-Acoustics 5010 - Paar - Rosenholz CSMusiksysteme Q-acoustics Q-Acoustics 5010 - Paar - Rosenholz 3 - 7 Tage 454,00 € + -13,62 € Versand Gesamt 440,38 € → zum Angebot
• Q Acoustics 5010 Paar (rosewood) elektrowelt24 Q Acoustics 5010 Paar (rosewood) sofort Lieferbar 454,00 € Versand kostenfrei Gesamt 454,00 € → zum Angebot
• QAUDIOKOMPACTE BÜCHERREGALLAUTSPRECHER PAAR SANTOS ROSEWOOD - 4,5" MID/BASS, 1" Amazon Marketplace QAUDIOKOMPACTE BÜCHERREGALLAUTSPRECHER PAAR SANTOS ROSEWOOD - 4,5" MID/BASS, 1" Auf Lager 534,90 € Versand kostenfrei Gesamt 534,90 € → zum Angebot
Varianten: Q Acoustics 5010
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
428 €
Ø 1 Mon.
451 €
Tiefstpreis
428 €
Preisalarm aktivieren
Q-Acoustics 5010 Regal-Lautsprecher NEU!, Rosenholz Verpackungseinheit: 2 Stück ✓ Bester Preis Hifisound hifisound.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 428,00 € Versand kostenfrei Gesamt 428,00 € → zum Angebot
Q-acoustics Q-Acoustics 5010 - Paar - Rosenholz CSMusiksysteme CSMusiksysteme Angebotsinfo 3 - 7 Tage 454,00 € + -13,62 € Versand Gesamt 440,38 € → zum Angebot
Q Acoustics 5010 Paar (rosewood) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 454,00 € Versand kostenfrei Gesamt 454,00 € → zum Angebot
QAUDIOKOMPACTE BÜCHERREGALLAUTSPRECHER PAAR SANTOS ROSEWOOD - 4,5" MID/BASS, 1" Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 534,90 € Versand kostenfrei Gesamt 534,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

Q Acoustics 5010 Palisander Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Q Acoustics 5010 Palisander? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Regallautsprecher
Heimkino, HiFi Anlage, Wohnzimmer
rotbraun
Bedienungsanleitung, Lautsprecherabdeckung, Lautsprecherkabel
Q Acoustics 5000 Series
Ausstattung
1
Eigenschaften
Regal, Standfuß, Wandmontage, vertikal
Palisander (Rosenholz)
Bandpass, Bassreflex, abnehmbare Lautsprecherabdeckung
Aramid
passiv
2-Wege, 2.0 Stereo
schwarz
Kalotte
Leistung
86 dB/mW
68 - 22.000 Hz
22.000 Hz
68 Hz
6 Ohm
2.500 Hz
15 - 90 Watt
Maße & Gewicht
160 mm
5,6 kg
264 mm
263 mm
25 mm
110 mm
5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram