Puma Teamrise Trikot (704932-06) blau Fußball-Fanartikel
-
Günstigster Preis
PUMA teamRISE Trikot Herren 06 - peacoat/puma black/puma white S 1 - 3 Werktage 10,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
-
PUMA Herren Shirt, Peacoat-Puma Black-Puma White, S Auf Lager 12,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
-
Puma Teamrise Jersey peacoat-puma black-puma white (06) S
Lieferzeit 5-7 Werktage
17,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 21,90 €
→ zum Angebot
-
PUMA Fußballtrikot Puma Herren Trikots teamRISE Jersey 704932 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 20,08 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,03 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Puma Teamrise Trikot (704932-06) blau Test
Dieses Funktionsshirt ist ein angenehmer Begleiter beim Training, besonders an warmen Tagen. Sehr atmungsaktiv und schnell trocknend. Die Farbkombination des Modells ist gelungen. Insgesamt ein hochwertiges Produkt zu einem großartigen Preis-Leistungsverhältnis!.
Das Shirt wurde schnell geliefert und hat eine gute Qualität. Es ist angenehm zu tragen und die Farben entsprechen der Beschreibung. Ideal für das Training mit guter Passform. Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, obwohl der weite Kragen bemängelt werden könnte.
Das Shirt in Größe M passt perfekt bei einer Körpergröße von 1,77 m und 76 kg Gewicht. Die Verarbeitung ist hochwertig und der Stoff fühlt sich angenehm auf der Haut an. Besonders an heißen Tagen bietet das Shirt optimalen Tragekomfort. Ein lohnender Kauf!.
Nach langem Suchen habe ich endlich das perfekte Trainingsshirt gefunden. Es passt perfekt, ist schweißabweisend und klebt nicht am Körper. Die Ärmel sind genau richtig lang, was mir besonders gut gefällt. Für diesen Preis kann ich es definitiv empfehlen.
Der Artikel kam in nur zwei Tagen an und überzeugt mich durch seine gute Qualität zu einem günstigen Preis. Ideal für die Arbeit, genau wonach ich gesucht habe.
Dieses T-Shirt erinnert fast an ein Trikot, dank des angenehmen Stoffes und der perfekten Passform und Farbe. Ideal für Sport im Fitnessstudio oder private Anlässe. Das kräftige Blau verleiht jedem Outfit einen frischen Farbtupfer, perfekt für edle oder legeren Looks mit einem sportlichen Touch. Ideal für jeden Anlass!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen