JAKO Challenge Polo (6321) blau Trikot unbedruckt

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
ab 18,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Polo Challenge M Marine Meliert/Royal teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Polo Challenge M Marine Meliert/Royal 1 - 3 Werkstage 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Jako Challenge Poloshirt, blau 4059562479942 sport2000 Jako Challenge Poloshirt, blau 4059562479942 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
• Jako Challenge Poloshirt, blau 6321 absolute teamsport Jako Challenge Poloshirt, blau 6321 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
• JAKO Herren Polo Polo Challenge intersport JAKO Herren Polo Polo Challenge Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 38,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Challenge Polo (6321)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Polo Challenge M Marine Meliert/Royal ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Jako Challenge Poloshirt, blau 4059562479942 sport2000 Angebotsinfo 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Jako Challenge Poloshirt, blau 6321 absolute teamsport Angebotsinfo 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
JAKO Herren Polo Polo Challenge intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 38,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.

JAKO Challenge Polo (6321) blau Test

3/5
★★★☆☆ Riecht extrem nach dem Waschen, sonst gutes Shirt
Realo-Rezensent Mai 2025

Nach dem Waschen verströmt das Funktionsshirt einen langanhaltend unangenehmen Duft, an Zitronenmelisse erinnernd. Andere Funktionswäsche – auch von JAKO – zeigt das nicht. Der Geruch war so stark, dass es aus dem Schlafzimmer verbannt wurde. Material und Atmungsaktivität sind ideal für heiße Tage, doch das Geruchsproblem stört erheblich.

5/5
★★★★★ Top
Daniela S Juli 2025

Entspricht genau den Erwartungen, schnelle und sichere Lieferung, jederzeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ T-Shirt
Cornelia W Juli 2024

Sehr schöne Ware Passform, okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sportverein
Jörg S November 2023

Alles prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
atmungsaktiv
blau
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram