Puma Sneaker-Socken 3er-Pack (906807) white Damensocken
-
Günstigster Preis
Puma Sneaker Socken Plain 3-Pack weiß - 35-38 - 35-38
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
6,49 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 11,98 €
→ zum Angebot
-
Puma Sneakersocken "PUMA UNISEX SNEAKER PLAIN 3P", Damen, Gr. 39-42, weiß (3x...
1-3 Werktage
7,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 12,94 €
→ zum Angebot
-
Puma 261080001, PUMA Plain Sneaker - Trainer Socken 3er-Pack WHITE male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 9,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
-
PUMA Freizeitsocken Puma Unisex Socken Sneaker Plain 3P 26108001 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,35 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,30 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Puma Sneaker-Socken 3er-Pack (906807) white Test
Diese Socken sind einfach super! Keine Pilling mehr im Schuh. Sie passen perfekt und alles bleibt an Ort und Stelle. Hochwertige Verarbeitung und sie sehen auch noch toll aus.
Die Puma Socken überzeugen mit Top-Qualität und bequemer Passform, ideal für Sneaker. Dank rutschfestem Material sind sie nicht zu dick oder zu dünn und das schlichte Design macht sie zum perfekten Begleiter im Alltag. Mein Freund bestellt sie immer wieder nach, ein klarer Favorit!.
Diese Socken sind super! Sie passen perfekt und sehen selbst nach 3 Waschgängen aus wie neu. Ich kann sie definitiv weiterempfehlen. Die Farben sehen immer noch frisch aus, daher werde ich bald wieder neue kaufen!.
Die Sneakersocken von Puma sind super bequem und die Farbauswahl ist top! Perfekt für Schuhgröße 38, nicht größer bestellen! Sie behalten auch nach dem Waschen ihre Form. Ich werde definitiv weitere Farben ausprobieren! Puma Socken sind einfach klasse!.
Passt perfekt und bequem für den Alltag und Sport, dank hoher Saugfähigkeit. Gute Qualität und Verarbeitung. Preis-Leistung stimmt. Komme gerne wieder darauf zurück!.
Die Socken passen perfekt, sind nahtlos und angenehm zu tragen. Anfangs flusen sie etwas, aber das könnte sich noch legen. Trotzdem 5 Sterne von mir für die gute Qualität.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen