Puma Sneaker-Socken 3er-Pack (906807) blue Sportsocke

★★★★ (80 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Unisex Look: Streetwear
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,49 €
Ø 7 €
6,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,49 €
Ø 7 €
6,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 6,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Sneaker Socken Plain 3-Pack denim - 35-38 - 35-38 Sportboerse-shop.de Puma Sneaker Socken Plain 3-Pack denim - 35-38 - 35-38 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• PUMA 261080001153, PUMA Plain Sneaker Trainer Socken 3erPack Sportworld24 PUMA 261080001153, PUMA Plain Sneaker Trainer Socken 3erPack auf Lager 6,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• null Unisex Sneaker Socken (3er Pack), Denim Blue 460, 12-14 Amazon Marketplace null Unisex Sneaker Socken (3er Pack), Denim Blue 460, 12-14 Auf Lager 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• PUMA Sportsocken Puma Sneaker Socken 3er Pack "Invisible" Otto PUMA Sportsocken Puma Sneaker Socken 3er Pack "Invisible" lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Varianten: Puma Sneaker-Socken 3er-Pack (906807)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.49 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Puma Sneaker Socken Plain 3-Pack denim - 35-38 - 35-38 ✓ Bester Preis Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 6,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
PUMA 261080001153, PUMA Plain Sneaker Trainer Socken 3erPack Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 6,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
PUMA Plain Sneaker - Trainer Socken 3er-Pack intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 8,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
null Unisex Sneaker Socken (3er Pack), Denim Blue 460, 12-14 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
PUMA Sportsocken Puma Sneaker Socken 3er Pack "Invisible" Otto Sport Forster (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Puma 261080001_460, Puma Sneaker 3-er Pack Socken, blau sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,89 € Versand kostenfrei Gesamt 13,89 € → zum Angebot
18 Paar Puma Sneaker Invisible Socken Gr. 35 - 49 Unisex für Damen Herren sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.

Puma Sneaker-Socken 3er-Pack (906807) blue Test

5/5
★★★★★ Beste Sneaker
Das T Januar 2024

Diese schwarzen Puma Sneaker sind absolut bequem und nicht zu dünn. Ich bin vollständig umgestiegen und trage sie gerne. Kein Sockengedächtnis mehr an der Wäscheleine. Wenn einer kaputt ist, wird er sofort entsorgt.

Wenn der Vorrat in der Schublade schrumpft, kaufe ich einfach nach. Einfach und sicher! :-).

5/5
★★★★★ Immer wieder
Kundin a Juli 2023

Ich trage Puma Socken seit Jahren und diese sind bisher die besten. Sehr solide, halten normalerweise lange. Schade, dass das Design sich ständig ändert, aber die Qualität bleibt konstant. Die Größe passt perfekt. Sehr zufrieden mit meinem neuesten Zuwachs zur Sockensammlung!.

5/5
★★★★★ Super bequeme Puma Socken
Kian November 2021

Die Puma Socken überzeugen mit ihrem Komfort, angenehmen Tragegefühl und optimaler Qualität zum erschwinglichen Preis. Im Gegensatz zu anderen Socken neigen sie nicht zum Fusseln. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Passt super
Ich November 2021

Diese Einlegesohlen passen perfekt, auch für extra breite Füße. Sie sitzen bequem und verrutschen nicht. Nach zwei Sommern sind sie immer noch wie neu. Sie sind nicht zu warm oder schwitzig.

5/5
★★★★★ Robuste Sportsocken
Fausek J April 2021

Diese Socken sind wunderbar! Habe bereits die zweite Packung gekauft, da sie so bequem sind. Super weich und dennoch strapazierfähig.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Kathi Februar 2021

Die Strümpfe sind in der Größe 39-42/43 bestellt. Obwohl sie mir zu groß sind, passen sie meinem Freund perfekt, der Größe 43 trägt. Die Qualität ist hervorragend.

Meinungen 1 bis 6 von 80

Allgemeine Daten
blau
Unisex
Streetwear
Baumwolle, Elastan, Polyamid, Polyester
24 % Polyester, 3 % Polyamid & 1 % Elastan, 72 % Baumwolle
3er-Pack
unifarben
Sneaker-Socken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram