Tommy Hilfiger 2-Pack Check Socks (100001495) anthracite Socken

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Socken Für wen: Herren Materialien: Baumwolle - Elastan - Polyamid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 11,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Hilfiger Herrensocken Doppelpack Rautenmuster grau/schwarz Größe 39-42 Amazon Tommy Hilfiger Herrensocken Doppelpack Rautenmuster grau/schwarz Größe 39-42 Auf Lager 11,90 € Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Socken TH MEN SOCK CHECK 2P (2-Paar, 2 Paar) mit klassischem Otto Tommy Hilfiger Socken TH MEN SOCK CHECK 2P (2-Paar, 2 Paar) mit klassischem lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Socken "TH MEN SOCK CHECK 2P" 2 Paar, 2 Paar tlg. mit klassischem BAUR Tommy Hilfiger Socken "TH MEN SOCK CHECK 2P" 2 Paar, 2 Paar tlg. mit klassischem 2-3 Werktage 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• 2er Pack TOMMY HILFIGER Check Socken Herren 201 - anthracite 39-42 sportdeal24 2er Pack TOMMY HILFIGER Check Socken Herren 201 - anthracite 39-42 1 - 3 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Varianten: Tommy Hilfiger 2-Pack Check Socks (100001495)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Tommy Hilfiger Herrensocken Doppelpack Rautenmuster grau/schwarz Größe 39-42 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Herrensocken Doppelpack Rautenmuster grau/schwarz Größe 39-42 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Socken TH MEN SOCK CHECK 2P (2-Paar, 2 Paar) mit klassischem Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Socken "TH MEN SOCK CHECK 2P" 2 Paar, 2 Paar tlg. mit klassischem BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
2er Pack TOMMY HILFIGER Check Socken Herren 201 - anthracite 39-42 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
2 Paar TOMMY HILFIGER CHECK Socken Gr. 39 - 46 Herren Business Sneaker Socken sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
TOMMY HILFIGER Herren Socken Check 2er Pack - grau - 39|40|41|42 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 13,99 € 7,00 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:07 Uhr.

Tommy Hilfiger 2-Pack Check Socks (100001495) anthracite Test

5/5
★★★★★ Schöne weiche Socken
von Jessica B. Februar 2025

Seit Jahren bevorzuge ich die Hilfiger Herrensocken: höher geschnitten am Schaft, sehr gute Qualität, formstabil und waschfest. Bequem, langlebig – klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Alles gut
Tiger-Bärchen Juli 2024

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ware ist so angekommen wie beschrieben. Keine Beanstandung
Kazaklis D März 2024

alles OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung!
RSS Dezember 2023

Schnelle Lieferung, gute Paßform auch nach zig Wäschen und im Trockner - was will man mehr!?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 34

Allgemeine Daten
Socken
Allgemeines
Herren
Ausstattungsmerkmale
Baumwolle, Elastan, Polyamid
2% Elasthan, 23% Polyamid, 75% Baumwolle
Design
grau
Elegant
kariert, unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram