Tommy Hilfiger 2-Pack Check Socks (100001495-322) navy Socken

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Socken Für wen: Herren Materialien: Baumwolle - Elastan - Polyamid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 10,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOMMY HILFIGER Herrensocken Doppelpack Rautenmuster blau Größe 39-42 Amazon TOMMY HILFIGER Herrensocken Doppelpack Rautenmuster blau Größe 39-42 Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Socken TH MEN SOCK CHECK 2P (2-Paar, 2 Paar) mit klassischem Otto Tommy Hilfiger Socken TH MEN SOCK CHECK 2P (2-Paar, 2 Paar) mit klassischem lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Socken "TH MEN SOCK CHECK 2P" 2 Paar, 2 Paar tlg. mit klassischem BAUR Tommy Hilfiger Socken "TH MEN SOCK CHECK 2P" 2 Paar, 2 Paar tlg. mit klassischem 2-3 Werktage 10,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• 2 Paar TOMMY HILFIGER CHECK Socken Gr. 39 - 46 Herren Business Sneaker Socken sneakerprofi 2 Paar TOMMY HILFIGER CHECK Socken Gr. 39 - 46 Herren Business Sneaker Socken Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig. 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Varianten: Tommy Hilfiger 2-Pack Check Socks (100001495)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Tommy Hilfiger Socken TH MEN SOCK CHECK 2P (2-Paar, 2 Paar) mit klassischem ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
TOMMY HILFIGER Herrensocken Doppelpack Rautenmuster blau Größe 39-42 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
TOMMY HILFIGER Herrensocken Doppelpack Rautenmuster blau Größe 39-42 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Socken "TH MEN SOCK CHECK 2P" 2 Paar, 2 Paar tlg. mit klassischem BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
2 Paar TOMMY HILFIGER CHECK Socken Gr. 39 - 46 Herren Business Sneaker Socken sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
TOMMY HILFIGER Herren Socken Check 2er Pack - blau - 39|40|41|42 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 13,99 € 7,00 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

Tommy Hilfiger 2-Pack Check Socks (100001495-322) navy Test

5/5
★★★★★ Schöne weiche Socken
von Jessica B. Februar 2025

Seit Jahren verwende ich die Herren-Socken von Hilfiger, die angenehm höher an den Waden sitzen als die Damensocken. Die Qualität überzeugt mich sehr, da sie auch nach zahlreichen Waschzyklen ihre Form und Farbe behalten. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Angenehmes Tragegefühl
Frank R Dezember 2025

Angenehmes Tragegefühl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut
Tiger-Bärchen Juli 2024

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ware ist so angekommen wie beschrieben. Keine Beanstandung
Kazaklis D März 2024

alles OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Socken
Allgemeines
Herren
Ausstattungsmerkmale
Baumwolle, Elastan, Polyamid
2% Elasthan, 23% Polyamid, 75% Baumwolle
Design
blau
Elegant
kariert, unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram