Puma Sneaker-Socken 3er-Pack (906807) black Damensocken

★★★★★ (3420 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damensocken Besonderheit: Mehrfachpackung Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
6,49 €
Ø 7 €
6,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
6,49 €
Ø 7 €
6,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 6,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Sneaker Socken Plain 3-Pack schwarz - 35-38 - 35-38 Sportboerse-shop.de Puma Sneaker Socken Plain 3-Pack schwarz - 35-38 - 35-38 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• PUMA Unisex Sneaker Plain 3p Sporting-goods, Black 200, 47-49 EU Amazon PUMA Unisex Sneaker Plain 3p Sporting-goods, Black 200, 47-49 EU Auf Lager 7,90 € Versand kostenfrei Gesamt 7,90 € → zum Angebot
• PUMA Plain Sneaker - Trainer Socken 3er-Pack intersport PUMA Plain Sneaker - Trainer Socken 3er-Pack Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 7,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
• PUMA Sportsocken Puma Sneaker Socken 3er Pack "Invisible" Otto PUMA Sportsocken Puma Sneaker Socken 3er Pack "Invisible" lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Varianten: Puma Sneaker-Socken 3er-Pack (906807)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.49 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Puma Sneaker Socken Plain 3-Pack schwarz - 35-38 - 35-38 ✓ Bester Preis Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 6,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
PUMA Unisex Sneaker Plain 3p Sporting-goods, Black 200, 47-49 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,90 € Versand kostenfrei Gesamt 7,90 € → zum Angebot
PUMA Unisex Sneaker Plain 3p Sporting-goods, Black 200, 47-49 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,90 € Versand kostenfrei Gesamt 7,90 € → zum Angebot
PUMA Plain Sneaker - Trainer Socken 3er-Pack intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 7,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
PUMA Sportsocken Puma Sneaker Socken 3er Pack "Invisible" Otto Sport Forster (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Puma Trainingsanzüge Pack 3 unsichtbare Socken – Unisex Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 12,91 € + 5,00 € Versand Gesamt 17,91 € → zum Angebot
Puma Sneaker 3-er Pack Socken, schwarz 8718824270753 sport2000 Angebotsinfo 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
12 Paar Puma Sneaker Invisible Socken Gr. 35 - 49 Unisex für Damen Herren sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:00 Uhr.

Puma Sneaker-Socken 3er-Pack (906807) black Test

5/5
★★★★★ Tolle Socken
von einer Kundin August 2023

Ich bin absolut begeistert von diesen Socken! Endlich keine nackten Fersen mehr in meinen Sneakern. Sie passen perfekt und verrutschen nicht. Die Qualität ist großartig und das Aussehen ist auch noch schön. Ein Must-Have für jeden Schuhliebhaber!.

5/5
★★★★★ Super Socken
von einer Kundin Dezember 2022

Die hochwertigen Puma Socken bieten eine perfekte Passform für Sneaker und überzeugen mit ihrer rutschfesten Eigenschaft. Weder zu dick noch zu dünn, sind sie ideal für den täglichen Gebrauch. Das minimalistische Design macht sie zu einem zeitlosen Must-Have. Mein Freund bestellt sie immer wieder nach, ein klarer Hinweis auf ihre Qualität.

5/5
★★★★★ Super Socken . Schön weich . Macht Spaß
von Rudi F. Mai 2022

Diese Socken sind fantastisch! Sie passen perfekt und bleiben auch nach dem Waschen wie neu. Ich empfehle sie gerne weiter. Die Farben bleiben auch nach mehreren Waschgängen frisch. Ich werde bald wieder neue kaufen!.

5/5
★★★★★ Sneaker, die besser gar nicht sein könnten!
von einer Kundin April 2022

Diese Sneakersocken sind super bequem und die Farbauswahl ist schön. Die Größe 35-38 passt perfekt bei Schuhgröße 38! Nach dem Waschen bleiben sie formstabil. Ich bin sehr zufrieden und überlege, auch andere Farben von Puma Socken zu kaufen!.

5/5
★★★★★ Hier gibt es nichts zu meckern ...
von einer Kundin April 2022

Die Socken passen gut und haben eine gute Qualität. Sie sind ideal für den Alltag und besonders für sportliche Aktivitäten aufgrund ihrer Saugfähigkeit. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ebenfalls gut. Ich würde sie bei Bedarf gerne wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Super Socken
von einer Kundin November 2021

Bequeme Passform, keine Druckstellen oder Einschnürungen. Anfangs etwas flusig, aber insgesamt zufrieden. 5 Sterne!.

Meinungen 1 bis 6 von 3420

Allgemeine Daten
Damensocken
Weitere Eigenschaften
Mehrfachpackung
schwarz
Damen, Herren
Streetwear
Baumwolle, Elastan, Polyamid, Polyester
24 % Polyester, 3 % Polyamid & 1 % Elastan, 72 % Baumwolle
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram