Puma Sneaker-Socken 3er-Pack (906807) pink Damensocken

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damensocken Besonderheit: Mehrfachpackung Farben: pink - rosa - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −50% ab
4,69 €
Ø 9 €
4,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −50% ab
4,69 €
Ø 9 €
4,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 4,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Unisex Sneaker Trainer Plain Socks Socken (3er Pack), Pink Lady, 35-38 Amazon Marketplace PUMA Unisex Sneaker Trainer Plain Socks Socken (3er Pack), Pink Lady, 35-38 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 4,69 € + 8,50 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
• Puma Sneaker 3-er Pack Socken, grün 8718824270876 sport2000 Puma Sneaker 3-er Pack Socken, grün 8718824270876 13,89 € Versand kostenfrei Gesamt 13,89 € → zum Angebot
• 18 Paar Puma Sneaker Invisible Socken Gr. 35 - 49 Unisex für Damen Herren sneakerprofi 18 Paar Puma Sneaker Invisible Socken Gr. 35 - 49 Unisex für Damen Herren Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig. 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Varianten: Puma Sneaker-Socken 3er-Pack (906807)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.69 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Unisex Sneaker Trainer Plain Socks Socken (3er Pack), Pink Lady, 35-38 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 4,69 € + 8,50 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Puma Sneaker 3-er Pack Socken, grün 8718824270876 sport2000 Angebotsinfo 13,89 € Versand kostenfrei Gesamt 13,89 € → zum Angebot
18 Paar Puma Sneaker Invisible Socken Gr. 35 - 49 Unisex für Damen Herren sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:12 Uhr.

Puma Sneaker-Socken 3er-Pack (906807) pink Test

5/5
★★★★★ Puma Sneaker
Florian G September 2023

Die Puma Sneaker sind unglaublich bequem und ich trage sie nur noch! Diese Bewertung ist ehrlich und unbeeinflusst, da ich kein Geld dafür erhalte. Ich kaufe und bewerte nur Dinge, die ich wirklich brauche und meine Familie auch nutzen kann. Vielen Dank für's Lesen! Meine Bewertung in Sternen: ⭐⭐⭐⭐⭐ - Rundum zufrieden und klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ tolle Socken, ideale Sneaker Höhe
gioiello Juni 2023

Gemütliche Socken in schöner Farbe, ideal für Sneaker und Sport. Obwohl sie für Größe 39/40 etwas groß ausfallen, bleiben sie dank der idealen Sneakerhöhe am Knöchel. Perfekt, um sie leicht sichtbar zu tragen, ohne dass sie im Schuh rutschen. Ein Must-Have für Komfort und Stil!.

5/5
★★★★★ Gute Socken
M.A. März 2023

Die Socken sind nicht nur farblich schön und passen perfekt, sondern haben auch keine störenden Knubbel an den Nähten, die im Schuh drücken. Ich werde auf jeden Fall mehr davon kaufen.

5/5
★★★★★ Super Bequem
Djaennifaah November 2021

Ich habe oft Schwierigkeiten mit Socken, sie sitzen entweder zu eng oder zu locker. Aber diese Socken sind einfach perfekt! Sie sind bequem, passen gut und halten lange - vorausgesetzt, der Trockner verschlingt sie nicht :D.

5/5
★★★★★ Tolle Socken in wunderschönen Farben...
Amazon Kunde April 2020

Als langjähriger Fan dieser PUMA Socken schwöre ich darauf, da sie perfekt sitzen und nicht in die Schuhe rutschen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar und die Qualität top. Nach Jahren in Schwarz habe ich sie mir nun auch in Rosa und Pink zugelegt - die Farben sind genau wie auf dem Foto und sehen toll aus! Absolute Kaufempfehlung für alle, die bequeme und stylische Sneakersocken suchen.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Amazon Kunde April 2020

Die Lieferung dauerte etwas länger als erwartet, aber die Qualität der Socken hat mich überzeugt. Sie sind bequem und rutschen nicht in meinen Schuhen, was bei Sneakersocken oft ein Problem ist. Die weiche Textur macht das Tragen besonders angenehm. Ich werde sicherlich noch mehr von diesen Puma Socken bestellen.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Damensocken
Weitere Eigenschaften
Mehrfachpackung
pink, rosa, weiß
Damen, Herren
Streetwear
Baumwolle, Elastan, Polyamid, Polyester
24 % Polyester, 3 % Polyamid & 1 % Elastan, 72 % Baumwolle
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram