Puma Sneaker-Socken 3er-Pack (906807) blue/grey melange Damensocken
-
Günstigster Preis
PUMA Unisex Sneaker Socks, Blue/Grey, 39/42 Pack of 3 Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
-
PUMA Sportsocken Puma Sneaker Socken 3er Pack "Invisible" lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
-
9 Paar Puma Sneaker Invisible Socken Gr. 35 - 49 Unisex für Damen Herren
Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig.
23,49 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 28,44 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Puma Sneaker-Socken 3er-Pack (906807) blue/grey melange Test
Diese Socken sind einfach perfekt! Keine nackten Fersen mehr in Sneakern. Sie sitzen einfach gut und bleiben an Ort und Stelle. Die Qualität ist großartig und sie sehen auch noch schön aus.
Puma Socken in Top-Qualität und Passform für Sneaker-Liebhaber. Rutschfest und idealer Dicke - nicht zu dünn, nicht zu dick. Perfekt für den Alltag mit minimalistischem Design. Mein Freund kauft sie immer wieder nach.
Diese Socken sind einfach top! Sie passen perfekt und sehen auch nach dem Waschen noch wie neu aus. Ich empfehle sie gerne weiter und werde bald wieder neue kaufen, da die Farben immer noch frisch aussehen.
Die Sneakersocken sind angenehm zu tragen und haben schöne Farben. Für Schuhgröße 38 sind die Größen 35 - 38 ideal! Aufpassen, nicht größer bestellen! Sie behalten auch nach dem Waschen ihre Form. Ich werde jetzt nach anderen Farben im Angebot von Puma Socken suchen!.
passend in Größe, gute Qualität und Verarbeitung. Perfekt für den Alltag und besonders angenehm beim Sport, dank der hohen Saugfähigkeit. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist sehr gut. Würde sie wieder kaufen, wenn nötig!.
Diese Strümpfe sitzen perfekt und bieten hohen Tragekomfort ohne Druckstellen. Anfangs können sie etwas flusen, aber insgesamt sehr zufriedenstellend. Trotzdem vergebe ich 5 Sterne.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen