Hudson ONLY 2PACK (120025101) white Socken

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Socken Materialzusammensetzung: 2% Elasthan - 23% Polyamid - Obermaterial: 75% Baumwolle Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,90 €
ab 10,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hudson Damen Socken Only 2-Pack Rollrand White 0008 35-38 Amazon Hudson Damen Socken Only 2-Pack Rollrand White 0008 35-38 Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
• Hudson Basicsocken Only 2-Pack (2-Paar) Socken im Doppelpack mit Rollrand Otto Hudson Basicsocken Only 2-Pack (2-Paar) Socken im Doppelpack mit Rollrand lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Hudson Socken "Socke Only 2-Pack" BAUR Hudson Socken "Socke Only 2-Pack" 3-5 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Hudson Damen Socken Only 2-Pack Rollrand White 0008 35-38 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Hudson Damen Socken Only 2-Pack Rollrand White 0008 35-38 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Hudson Basicsocken Only 2-Pack (2-Paar) Socken im Doppelpack mit Rollrand Otto Kunert Fashion GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Hudson Socken "Socke Only 2-Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Hudson Only Socke 6er Pack | 35-38 (I) | White (HU-0008) Sockenpara Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:22 Uhr.

Hudson ONLY 2PACK (120025101) white Test

5/5
★★★★★ Super Qualität und angenehmer Rollrand (statt Bündchen)
sonobel Oktober 2023

Diese Socken sind einfach toll! Ich besitze bereits mehrere Paare in verschiedenen Farben. Die Qualität ist hervorragend, keine Abnutzungsspuren oder Löcher bis jetzt. Besonders überzeugt mich der Rollrand, der angenehm locker sitzt und einfach cool aussieht. Ich kann diese Socken nur weiterempfehlen und werde sicherlich weitere kaufen, wenn meine aktuellen abgenutzt sind.

5/5
★★★★★ Perfekte Wohlfühlsocken
Elke März 2021

Hervorragende Qualität, bequem und perfekte Passform. Der weiche Stoff und das rutschfeste Bündchen überzeugen. Würde ich definitiv erneut kaufen. Schade nur, dass es nicht mehr Farbauswahl gibt.

5/5
★★★★★ Sehr hübsche günstige Söckchen. WEich und eine schöne Form. Happysmile
Runar R Februar 2020

Harley Quinn wurde von den coolen Hudson und der Psychiaterin aus Copykill inspiriert. Ich fühle mich wie sie. Nicht die Schauspielerin, sondern die echte Harley Quinn.

Schauen Sie sich Disney Gargoyles an, um zu sehen, woher alles kam. Ich liebe meinen Namen.

4/5
★★★★☆ UVP günstiger als hier angeboten
I.K. März 2023

Diese Socken sind einfach klasse! Sie sind bequem, langlebig und ich trage sie sehr gerne. Allerdings ärgerlich ist der Preis, denn sie werden für 11,99€ verkauft, obwohl der UVP auf 8,99€ festgelegt ist. Ein Aufpreis von 3€ ist wirklich ärgerlich.

4/5
★★★★☆ Bequem
Igel April 2017

Die Socken sind hochwertig und bequem, jedoch fällt die Farbe dunkler aus als erwartet. Trotzdem behalte ich sie gerne.

3/5
★★★☆☆ tragekomfort vorhanden
indianerkroete Dezember 2022

Diese Socken sind super bequem, aber leider verlieren sie schnell ihre Form und rutschen herunter, sowohl am Bein als auch am Fuß. Trotzdem fühlen sie sich beim Tragen echt toll an!.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
Socken
Ausstattungsmerkmale
2% Elasthan, 23% Polyamid, Obermaterial: 75% Baumwolle
Design
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram