Puma Darter Pro 2 warm white/alpine snow/puma silver Trainingsschuhe

Farben: grau - silber - weiß Für wen: Damen - Herren Produkttyp: Trainingsschuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
47,96 €
Ø 49 €
47,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
47,96 €
Ø 49 €
47,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 47,96 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trainingsschuh PUMA "Darter Pro 2 Laufschuhe Erwachsene", Damen, Gr. 44, beige... BAUR Trainingsschuh PUMA "Darter Pro 2 Laufschuhe Erwachsene", Damen, Gr. 44, beige... 2-3 Werktage 47,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,91 € → zum Angebot
• PUMA Darter Pro 2 Laufschuhe Erwachsene Trainingsschuh Otto PUMA Darter Pro 2 Laufschuhe Erwachsene Trainingsschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• PUMA 312587_05, PUMA Darter Pro 2 Laufschuhe Unisex, Accessoires, Weiß, 40.5 Puma DE PUMA 312587_05, PUMA Darter Pro 2 Laufschuhe Unisex, Accessoires, Weiß, 40.5 Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.96 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47
Trainingsschuh PUMA "Darter Pro 2 Laufschuhe Erwachsene", Damen, Gr. 44, beige (warm ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,91 € → zum Angebot
PUMA Darter Pro 2 Laufschuhe Erwachsene Trainingsschuh Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Trainingsschuh PUMA "Darter Pro 2 Laufschuhe Erwachsene", Damen, Gr. 44, beige (warm Größe: 44 BAUR Angebotsinfo 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
PUMA 312587_05, PUMA Darter Pro 2 Laufschuhe Unisex, Accessoires, Weiß, 40.5 Größe: 40 1/2 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
PUMA 312587_05, PUMA Darter Pro 2 Laufschuhe Unisex, Accessoires, Weiß, 47 Größe: 47 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
PUMA 312587_05, PUMA Darter Pro 2 Laufschuhe Unisex, Accessoires, Weiß, 41 Größe: 41 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
PUMA 312587_05, PUMA Darter Pro 2 Laufschuhe Unisex, Accessoires, Weiß, 44.5 Größe: 44 1/2 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
PUMA 312587_05, PUMA Darter Pro 2 Laufschuhe Unisex, Accessoires, Weiß, 43 Größe: 43 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
PUMA 312587_05, PUMA Darter Pro 2 Laufschuhe Unisex, Accessoires, Weiß, 42 Größe: 42 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
PUMA 312587_05, PUMA Darter Pro 2 Laufschuhe Unisex, Accessoires, Weiß, 42.5 Größe: 42 1/2 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
PUMA 312587_05, PUMA Darter Pro 2 Laufschuhe Unisex, Accessoires, Weiß, 46 Größe: 46 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
PUMA 312587_05, PUMA Darter Pro 2 Laufschuhe Unisex, Accessoires, Weiß, 44 Größe: 44 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma Darter Pro 2 warm white/alpine snow/puma silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puma Darter Pro 2 warm white/alpine snow/puma silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber, weiß
Damen, Herren
Trainingsschuhe
Austattungsmerkmale
EVA-Fußbett
atmungsaktiv, leichtgewichtig
dämpfend
mit Schnürung
Material
Synthetik
EVA
EVA-Zwischensohle, Gummi, Schaumstoff
Maße und Konstruktion
6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram