Puma Darter Pro 2 schwarz/pure pink/electric orchid Trainingsschuhe

Farben: rosa - schwarz Für wen: Damen - Herren Produkttyp: Trainingsschuhe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
41,95 €
Ø 44 €
38,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
41,95 €
Ø 44 €
38,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,90 €
ab 41,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 312587-06, PUMA Darter Pro 2 Laufschuhe 06 - PUMA black/pure pink/electric sportdeal24 Puma 312587-06, PUMA Darter Pro 2 Laufschuhe 06 - PUMA black/pure pink/electric 1 - 3 Werktage 41,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• PUMA Unisex Darter PRO 2 Straßen-Laufschuh, Black-Pure Pink-Electric Orchid,... Amazon PUMA Unisex Darter PRO 2 Straßen-Laufschuh, Black-Pure Pink-Electric Orchid,... Auf Lager 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
• Puma 312587_06, Puma Darter Pro 2 Laufschuhe, schwarz, Größe 45 sport2000 Puma 312587_06, Puma Darter Pro 2 Laufschuhe, schwarz, Größe 45 2-4 Werktage 52,19 € Versand kostenfrei Gesamt 52,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.95 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
42 1/2
45
Puma 312587-06, PUMA Darter Pro 2 Laufschuhe 06 - PUMA black/pure pink/electric ✓ Bester Preis Größe: 45 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 41,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
PUMA Unisex Darter PRO 2 Straßen-Laufschuh, Black-Pure Pink-Electric Orchid, 47 EU, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Puma 312587_06, Puma Darter Pro 2 Laufschuhe, schwarz, Größe 45 Größe: 45 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 52,19 € Versand kostenfrei Gesamt 52,19 € → zum Angebot
Puma 312587, PUMA Herren Laufschuhe Darter Pro 2 Schwarz male Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
Puma 312587, PUMA Herren Laufschuhe Darter Pro 2 Schwarz male Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:32 Uhr.

Puma Darter Pro 2 schwarz/pure pink/electric orchid Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puma Darter Pro 2 schwarz/pure pink/electric orchid? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa, schwarz
Damen, Herren
Trainingsschuhe
Austattungsmerkmale
Zehenschutzkappe
EVA-Fußbett
atmungsaktiv, dämpfend, leichtgewichtig
dämpfend
mit Schnürung
Material
Synthetik, Textil
EVA, Gummi
EVA-Zwischensohle, Gummi, Schaumstoff
Maße und Konstruktion
6 mm, 8 mm
Weitere Eigenschaften
Bahn

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram