Nike Initiator Damenschuh grau IB4483-078 Trainingsschuhe

★★★★★ (14 Bewertungen) – Rezension schreiben
Einsatzbereich: Indoor Farben: grau - silber Fußbetteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,98 €
ab 69,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike IB4483-078, NIKE Initiator Sneaker Damen 078 - vast grey/pink foam-metallic sportdeal24 Nike IB4483-078, NIKE Initiator Sneaker Damen 078 - vast grey/pink foam-metallic 1 - 3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• Nike IB4483_078, Nike Initiators Damen Freizeitschuhe, grau, Größe 41 female sport2000 Nike IB4483_078, Nike Initiators Damen Freizeitschuhe, grau, Größe 41 female 2-4 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Sneakers Nike Wmns Initiator FZ9020 Silberfarben Female eschuhe Sneakers Nike Wmns Initiator FZ9020 Silberfarben Female siehe Shop 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
39
40
40 1/2
41
42
44
44 1/2
Nike IB4483-078, NIKE Initiator Sneaker Damen 078 - vast grey/pink foam-metallic ✓ Bester Preis Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Nike IB4483-078, NIKE Initiator Sneaker Damen 078 - vast grey/pink foam-metallic Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Nike IB4483-078, NIKE Initiator Sneaker Damen 078 - vast grey/pink foam-metallic Größe: 41 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Nike IB4483-078, NIKE Initiator Sneaker Damen 078 - vast grey/pink foam-metallic Größe: 35 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Nike IB4483-078, NIKE Initiator Sneaker Damen 078 - vast grey/pink foam-metallic Größe: 39 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Nike IB4483-078, NIKE Initiator Sneaker Damen 078 - vast grey/pink foam-metallic Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Nike IB4483-078, NIKE Initiator Sneaker Damen 078 - vast grey/pink foam-metallic Größe: 40 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Nike IB4483_078, Nike Initiators Damen Freizeitschuhe, grau, Größe 41 female Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Nike IB4483_078, Nike Initiators Damen Freizeitschuhe, grau, Größe 44 female Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Nike IB4483_078, Nike Initiators Damen Freizeitschuhe, grau, Größe 44 ½ female Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Nike Initiators Damen Freizeitschuhe, grau, Größe 44 ½ 197861970990 sport2000 Angebotsinfo 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Sneakers Nike Wmns Initiator FZ9020 Silberfarben Female Größe: 35 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Initiator Damenschuh grau IB4483-078 Test

5/5
★★★★★ Swoosh
Mikail I Mai 2025

Der Nike Herren Initiator Traillaufschuh (Metallic Silver/Black/White) kombiniert stylisches Retro-Design mit praktischer Funktionalität für leichte Trails und den Alltag. Das atmungsaktive Obermaterial und die weiche, gepolsterte Mittelsohle sorgen für ein angenehmes Laufgefühl und alltagstauglichen Komfort. Vereinzelt berichten Nutzer über leichten Fersenschlupf bei bestimmten Größen, ansonsten überzeugt die Passform.

Die hochwertige Verarbeitung und der markante Nike Swoosh machen den Schuh vielseitig einsetzbar – vom City-Walk bis zum Einsteiger-Trail. Fazit: Wer einen komfortablen, hübsch gestalteten Traillaufschuh mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis sucht, findet im Nike Initiator eine empfehlenswerte Option.

5/5
★★★★★ Bequeme Schuhe
Steffi April 2026

Sehr bequeme Schuhe, der Versand ging nur bissel länger als erwartet aber alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequeme und schöne Schuhe
GR März 2026

Super bequemer und sehen sehr gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
UÄŸur Ä Februar 2026

Diese Schuhe sind bequem und fashion. Das gefällt mir. Normalerweise trage ich 44 aber mit diese 44,5 passt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Indoor
grau, silber
atmungsaktiv, dämpfend
Damen
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel
Trainingsschuhe
Schaumstoff
dämpfend, flexibel
Flexkerben
Schaumstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram