Magnesium Diasporal 2 mmol Ampullen (50 x 5 ml) Mineralstoffpräparat

Anwendungsgebiet: Mineralhaushalt Darreichungsform: Ampullen Dosierung und Anwendung: Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
53,76 €
Ø 53 €
52,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,94 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
53,76 €
Ø 53 €
52,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,94 €
ab 53,76 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 08626762, Protina Pharmazeutische MAGNESIUM Diasporal 2 mmol... pharmeo PZN-DE 08626762, Protina Pharmazeutische MAGNESIUM Diasporal 2 mmol... sofort lieferbar 53,76 € + 4,49 € Versand Gesamt 58,25 € → zum Angebot
• PZN-DE 08626762, MAGNESIUM Diasporal 2 mmol Injektionslösung Ampullen Inhalt:... APONEO PZN-DE 08626762, MAGNESIUM Diasporal 2 mmol Injektionslösung Ampullen Inhalt:... siehe Shop 53,76 € Versand kostenfrei Gesamt 53,76 € → zum Angebot
• PZN-DE 08626762, Protina Pharmazeutische Magnesium-Diasporal 2 mmol... DocMorris PZN-DE 08626762, Protina Pharmazeutische Magnesium-Diasporal 2 mmol... sofort verfügbar 53,96 € Versand kostenfrei Gesamt 53,96 € → zum Angebot
• MAGNESIUM DIASPORAL 2 mmol Ampullen 50X5 ml Amazon Marketplace MAGNESIUM DIASPORAL 2 mmol Ampullen 50X5 ml Auf Lager 63,85 € Versand kostenfrei Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Varianten: Protina Magnesium Diasporal 2 mmol
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.76 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08626762, Protina Pharmazeutische MAGNESIUM Diasporal 2 mmol Injektionslösung ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 53,76 € + 4,49 € Versand Gesamt 58,25 € → zum Angebot
PZN-DE 08626762, MAGNESIUM Diasporal 2 mmol Injektionslösung Ampullen Inhalt: 250 APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 53,76 € Versand kostenfrei Gesamt 53,76 € → zum Angebot
PZN-DE 08626762, Protina Pharmazeutische Magnesium-Diasporal 2 mmol Injektionslösung DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 53,96 € Versand kostenfrei Gesamt 53,96 € → zum Angebot
PZN-DE 08626762, Protina Pharmazeutische Magnesium-Diasporal 2 mmol 50x5 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 54,67 € Versand kostenfrei Gesamt 54,67 € → zum Angebot
PZN-DE 08626762, Magnesium Diasporal 2 mmol Ampullen 50x5 ml, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 60,12 € Versand kostenfrei Gesamt 60,12 € → zum Angebot
PZN-DE 08626762, Protina Pharmazeutische MAGNESIUM Diasporal 2 mmol Ampullen 50X5 ml Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 60,24 € Versand kostenfrei Gesamt 60,24 € → zum Angebot
PZN-DE 08626762, Protina Pharmazeutische MAGNESIUM Diasporal 2 mmol Ampullen 50X5 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 61,95 € Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
PZN-DE 08626762, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 2 mmol Ampullen, 250 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 62,29 € Versand kostenfrei Gesamt 62,29 € → zum Angebot
PZN-DE 08626762, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 2Mmol 250 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,46 € Versand kostenfrei Gesamt 63,46 € → zum Angebot
PZN-DE 08626762, Protina Pharmazeutische MAGNESIUM DIASPORAL 2 mmol Ampullen 250 ml, fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,46 € Versand kostenfrei Gesamt 63,46 € → zum Angebot
MAGNESIUM DIASPORAL 2 mmol Ampullen 50X5 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,85 € Versand kostenfrei Gesamt 63,85 € → zum Angebot
PZN-DE 08626762, Protina Pharmazeutische Magnesium-Diasporal 2 mmol Injektionslösung medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 68,49 € Versand kostenfrei Gesamt 68,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Magnesium Diasporal 2 mmol Ampullen (50 x 5 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Magnesium Diasporal 2 mmol Ampullen (50 x 5 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mineralhaushalt
Ampullen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
250 ml
Mineralstoffpräparat
Magnesium Diasporal
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Magnesium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram