Prologo Nago R4 Pas 147 Nack black Fahrradsattel

Breite: 147 mm Einsatzgebiete: Gravel - MTB - Rennrad Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
157,50 €
Ø 147 €
144,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
157,50 €
Ø 147 €
144,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
ab 157,50 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PROLOGO Sattel Nago R4 PAS 147 mm Nack | hard black r2-bike PROLOGO Sattel Nago R4 PAS 147 mm Nack | hard black auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 157,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 162,25 € → zum Angebot
• Prologo NAP4NA4HB23-AM, Prologo Nago R4 PAS Sattel 147 mm Nack Carbon Rail... Bikable Prologo NAP4NA4HB23-AM, Prologo Nago R4 PAS Sattel 147 mm Nack Carbon Rail... 1-2 Werktage 158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 158,99 € → zum Angebot
• Prologo Nago R4 PAS Nack Rennradsattel, hart, schwarz, 147 mm Amazon Marketplace Prologo Nago R4 PAS Nack Rennradsattel, hart, schwarz, 147 mm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Prologo Fahrradsattel Prologo Nago R4 PAS Sattel 147 mm Schwarz - Leichtgewicht... Otto Prologo Fahrradsattel Prologo Nago R4 PAS Sattel 147 mm Schwarz - Leichtgewicht... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 201,62 € Versand kostenfrei Gesamt 201,62 € → zum Angebot
Varianten: Prologo Nago R4 Pas
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
157.5 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
PROLOGO Sattel Nago R4 PAS 147 mm Nack | hard black ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 157,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 162,25 € → zum Angebot
Prologo NAP4NA4HB23-AM, Prologo Nago R4 PAS Sattel 147 mm Nack Carbon Rail 7x9,3mm Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 158,99 € → zum Angebot
Prologo NAP4NA4HB23-AM, Prologo Nago R4 PAS 147 Nack Sattel 147 mm schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 169,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 174,98 € → zum Angebot
Prologo Sattel Nago R4 Pas 147 Nack Schwarz Modell 2024 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 169,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 174,98 € → zum Angebot
Prologo NAP4NA4HB23-AM, Prologo Nago R4 PAS 147 (NAP4NA4HB23-AM) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 174,98 € Versand kostenfrei Gesamt 174,98 € → zum Angebot
Prologo Nago R4 PAS Nack Rennradsattel, hart, schwarz, 147 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Prologo Fahrradsattel Prologo Nago R4 PAS Sattel 147 mm Schwarz - Leichtgewicht für Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 201,62 € Versand kostenfrei Gesamt 201,62 € → zum Angebot
Prologo Nago R4 PAS Sattel 147 mm Schwarz - Leichtgewicht für Radfahrer Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 207,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 213,89 € → zum Angebot
Sattel Prologo Nago R4 PAS 147 hard black, Nack 147 nubuk-bikes Angebotsinfo 3 217,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 222,69 € → zum Angebot
PROLOGO Rennrad-Sattel R4 PAS Nack, 245x147mm intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 229,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 233,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:09 Uhr.

Prologo Nago R4 Pas 147 Nack black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Prologo Nago R4 Pas 147 Nack black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
147 mm
Gravel, MTB, Rennrad
schwarz
Herren
155 g
245 mm
MTB-Sattel, Rennrad-Sattel
Carbon
Nack
Prologo Nago
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram