Profuel Multi Complete Kapseln (180 Stk.) Vitalstoffpräparat

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitalstoffpräparat - Vitaminpräparat Ernährungshinweis: vegan - vegetarisch Darreichungsform: Kapseln
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
19,95 €
Ø 19 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,16 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
19,95 €
Ø 19 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,16 €
ab 19,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vegane Vitamine & Mineralstoffe - 180 Kapseln - MULTI COMPLETE Multivitamin & Amazon Marketplace Vegane Vitamine & Mineralstoffe - 180 Kapseln - MULTI COMPLETE Multivitamin & Auf Lager 19,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• ProFuel MULTI COMPLETE 180 St DocMorris ProFuel MULTI COMPLETE 180 St sofort lieferbar 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• ProFuel MULTI COMPLETE - Multivitamin & Mineral-Komplex 180 Kapseln Kaufland ProFuel MULTI COMPLETE - Multivitamin & Mineral-Komplex 180 Kapseln 2-3 Werktage 27,14 € Versand kostenfrei Gesamt 27,14 € → zum Angebot
• ProFuel ProFuel MULTI COMPLETE - Multivitamin & Mineral-Komplex 180 Kapseln,... Otto ProFuel ProFuel MULTI COMPLETE - Multivitamin & Mineral-Komplex 180 Kapseln,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,16 € Versand kostenfrei Gesamt 29,16 € → zum Angebot
Varianten: Profuel Multi Complete Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Vegane Vitamine & Mineralstoffe - 180 Kapseln - MULTI COMPLETE Multivitamin & ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
ProFuel MULTI COMPLETE 180 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
ProFuel MULTI COMPLETE - Multivitamin & Mineral-Komplex 180 Kapseln Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,14 € 108,56 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 27,14 € → zum Angebot
ProFuel ProFuel MULTI COMPLETE - Multivitamin & Mineral-Komplex 180 Kapseln, 180 St. Otto Klass-Handel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,16 € Versand kostenfrei Gesamt 29,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:15 Uhr.

Profuel Multi Complete Kapseln (180 Stk.) Test

5/5
★★★★★ great brand
Daniel W Juni 2025

Ich habe bereits viele Produkte von "profuel" bestellt und bin bis jetzt von der hohen Qualität und dem exzellenten Kundenservice überzeugt. Es ist eine vertrauenswürdige Quelle für Supplements. Ich werde definitiv wieder bestellen.

3/5
★★★☆☆ Absolut nicht mein Geschmack. Kein Genuß
Sandra F Dezember 2025

Meine erste und vermutlich letzte Bestellung der Multivitamin Complete enttäuscht wegen äußerst unangenehmem Geruch. Ich hoffe dennoch auf eine spürbare Wirkung in den kommenden Wochen und gebe dem Präparat eine weitere Chance. Vom Duft abgesehen könnten die Inhaltsstoffe überzeugen, aber bei Geruch gibt es deutlich bessere Multivitamin-Produkte.

5/5
★★★★★ Zeigt Wirkung
Nadiya Januar 2026

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bewerten
Ekkehard I Januar 2026

Gute multi vitamin kapseln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Vitalstoffpräparat, Vitaminpräparat
180 Stück
Eigenschaften
Kapseln
3 Kapseln täglich
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
6S-5-Methyltetrahydrofolsäure; Glucosaminsalz, Cholecalciferol, Cholin Bitartrat, Eisengluconat, Füllstoff mikrokristalline Cellulose, Kaliumjodid, Kapselhülle Hydroxypropylmethylcellulose, Magnesiumcitrat, Menachinon-7, Methylcobalamin, Pteroylmonoglutaminsäure, Retinylacetat, Riboflavin, Rotalgencalcium, Selenmethionin, Zinkbisglycinat, schwarzer Pfeffer Extrakt
Maße & Gewicht
158 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram