Always Discreet Inkontinenz Einlagen+ Long Plus (8 Stk.) Inkontinenzeinlage

Darreichungsform: Binden Menge: 8 Stück Ohne Zuzahlung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,01 €
Ø 4 €
3,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,30 €
Stückzahl
4 x 16 Stk.5 x 8 Stk.8 Stk.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,01 €
Ø 4 €
3,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,30 €
ab 4,01 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Always Discreet Inkontinenz Long Plus 8 ST Onfy.de Always Discreet Inkontinenz Long Plus 8 ST 1-3 Werktage 4,01 € + 3,75 € Versand Gesamt 7,76 € → zum Angebot
• Always discreet Inkontinenz Binden long plus VersandApo Always discreet Inkontinenz Binden long plus sofort lieferbar 4,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
• always Saugeinlage Otto always Saugeinlage lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,40 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
• ALWAYS discreet Inkontinenz Einl.long plus 8 St Amazon Marketplace ALWAYS discreet Inkontinenz Einl.long plus 8 St Auf Lager 9,30 € Versand kostenfrei Gesamt 9,30 € → zum Angebot
Varianten: Always Discreet Inkontinenz Einlagen+ Long Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.01 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Always Discreet Inkontinenz Long Plus 8 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,01 € 0,50 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 7,76 € → zum Angebot
Always discreet Inkontinenz Binden long plus VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 4,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
Always discreet Inkontinenz Binden long plus apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 4,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
always Saugeinlage Otto Mega-Einkaufsparadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,40 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
Always discreet Inkontinenz Binden long plus Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
ALWAYS discreet Inkontinenz Einl.long plus 8 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,30 € Versand kostenfrei Gesamt 9,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Always Discreet Inkontinenz Einlagen+ Long Plus (8 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Always Discreet Inkontinenz Einlagen+ Long Plus (8 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Binden
8 Stück
nein
Inkontinenzeinlage
Always Discreet
8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram