pro-bau-tec Junior Sackkarre 200 kg Transportgerät
Besonderheit: pulverbeschichtet
Betriebsart: manuell
Breite: 460 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
54,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
pro-bau-tec Profi-Bau Sackkarre Junior max. 200 kg
ca. 3-5 Werktage
54,99 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 104,98 €
→ zum Angebot
-
Sackkarre Junior mit PU-Rädern
4 Tage
59,99 €
+ 19,95 € Versand
Gesamt 79,94 €
→ zum Angebot
-
Pro-Bau-Tec Sackkarre Sackkarre Junior PU 10020 200kg lieferbar in 3 Wochen 118,16 € + 7,49 € Versand Gesamt 125,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:36 Uhr.
pro-bau-tec Junior Sackkarre 200 kg Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast pro-bau-tec Junior Sackkarre 200 kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
pulverbeschichtet
Betriebsart
manuell
Breite
460 mm
Farbe
blau
Gewicht
8,9 kg
Höhe
1.175 mm
Ladefläche (LxB)
310 x 200 mm
Material
Stahl
Produkttyp
Sackkarre
Tiefe
480 mm
max. Belastbarkeit
200 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen