Wagner ® design yourself Schwerlast-Lenkrolle RO 7935 rot St. Transportgerät

• Die robuste Konstruktion ermöglicht eine maximale Belastbarkeit von 100 kg für zuverlässige Transportlösungen.
• Ausgestattet mit einer praktischen Feststellbremse für sicheren Stand und kontrollierte Bewegungen bei Bedarf.
• Die kugelgelagerte Ausführung gewährleistet einen reibungslosen Lauf und reduziert den Kraftaufwand beim Manövrieren.
• Hochwertige Polyurethan-Bereifung bietet exzellente Abriebfestigkeit und Laufruhe auf verschiedenen Untergründen.
• Die Kombination aus rot und silber verleiht dem Produkt eine auffällige Optik bei gleichzeitiger Funktionalität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,03 €
Ø 19 €
19,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,03 €
Ø 19 €
19,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,50 €
ab 19,03 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WAGNER design yourself Schwerlast-Lenkrolle RO 7935 Otto Office WAGNER design yourself Schwerlast-Lenkrolle RO 7935 Auf Lager 19,03 € + 9,86 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
• WAGNER® design yourself Schwerlast-Lenkrolle RO 7935 rot Office Partner WAGNER® design yourself Schwerlast-Lenkrolle RO 7935 rot Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 19,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,02 € → zum Angebot
• Wagner Transportgeräte-Lenkrolle Mini Feststeller Soft Ø 3,5 cm Tragkraft 100... OBI Wagner Transportgeräte-Lenkrolle Mini Feststeller Soft Ø 3,5 cm Tragkraft 100... 5 Tage 20,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
• WAGNER Soft-Lenkrolle mit Feststeller - MINI - Durchmesser Ø 35 mm, Kugellager, Amazon WAGNER Soft-Lenkrolle mit Feststeller - MINI - Durchmesser Ø 35 mm, Kugellager, Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 25,55 € Versand kostenfrei Gesamt 25,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.03 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
WAGNER design yourself Schwerlast-Lenkrolle RO 7935 ✓ Bester Preis Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 19,03 € + 9,86 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
WAGNER® design yourself Schwerlast-Lenkrolle RO 7935 rot Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 19,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,02 € → zum Angebot
Wagner Transportgeräte-Lenkrolle Mini Feststeller Soft Ø 3,5 cm Tragkraft 100 kg OBI Angebotsinfo 5 Tage 20,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
WAGNER Soft-Lenkrolle mit Feststeller - MINI - Durchmesser Ø 35 mm, Kugellager, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 25,55 € Versand kostenfrei Gesamt 25,55 € → zum Angebot
WAGNER Soft-Lenkrolle mit Bremse - MINI - Ø 35 mm, Kugellager, Stahl & Gusseisen, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 27,04 € Versand kostenfrei Gesamt 27,04 € → zum Angebot
WAGNER Soft-Lenkrolle mit Bremse - MINI - Ø 35 mm Kugellager, Gusseisen, rot/silber, METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 30,50 € Versand kostenfrei Gesamt 30,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

Testbericht Wagner ® design yourself Schwerlast-Lenkrolle RO 7935 rot St.

Wagner ® design yourself Schwerlast-Lenkrolle RO 7935 rot St. für maximale Flexibilität

Entdecken Sie die Lösung für anspruchsvolle Transportaufgaben in Industrie und Logistik. Diese hochwertige Schwerlast-Lenkrolle vereint robuste Konstruktion mit müheloser Manövrierbarkeit. Dank ihrer ausgeklügelten Konzeption bewältigt sie selbst schwierige Untergründe mit Leichtigkeit und garantiert dabei stets eine zuverlässige Performance. Profitieren Sie von der perfekten Symbiose aus Stabilität und Beweglichkeit für Ihre täglichen Herausforderungen.

Unübertroffene Belastbarkeit für anspruchsvolle Einsätze

Mit einer beeindruckenden Traglast von 100 kg meistert dieses Modell selbst schwerste Aufgaben souverän. Die kugelgelagerte Konstruktion sorgt für einen reibungslosen Lauf und minimiert den Kraftaufwand beim Manövrieren. Ob in Produktionshallen, Lagern oder auf Baustellen - diese Transportrolle beweist ihre Zuverlässigkeit in jedem Umfeld. Erleben Sie, wie mühelos sich auch voluminöse Lasten bewegen lassen.

Wagner ® design yourself Schwerlast-Lenkrolle RO 7935 rot St. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wagner ® design yourself Schwerlast-Lenkrolle RO 7935 rot St.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoff, Polyurethan
Feststellbremse, kugelgelagert
rot, silber
Lenkrolle, Transportrolle
100 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram